США — Франция: прощай, Китай!

World Championships Quarter Finals
Dongguan Basketball Center (Dongguan)

В среду 11 сентября определятся еще два полуфиналиста Чемпионата Мира. В третьем поединке ¼ финала сыграют США и Франция. Будет ли преимущество североамериканцев подавляющим? – детали в нашем прогнозе.

США – Франция. Прогноз на матч Чемпионата Мира (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

США

Сборная США результатами подтверждает свой статус фаворита Чемпионата Мира. Команда Грэгга Поповича одержала победу во всех пяти поединках на этом турнире. Только один раз над выигрышем североамериканцев висел огромный знак вопроса. Хозяева первенствовали в обоих отборочных раундах.

В понедельник они оставили за бортом соревнований сборную Бразилии (89:73). Майлз Тернер и Кемба Уолкер были лучшими в составе победителей, оба набрали по 16 очков.

Франция

В том, что французы играют в четвертьфинале с американцами, виноваты они сами. В решающем поединке за первое место в группе именно «синие» считались фаворитами. Однако, австралийцы ничем им не уступали и одержали победу с разницей в два очка (100:98). У подопечных Венсана Колле было около четырех секунд на последнюю атаку.

Но неудачный выброс мяча из-за линии стал еще и роковым. Перед этим сборная Франции выиграла у Германии, Иордании, Доминиканской Республики и Литвы.

Тренды

  • Сборная США выиграл все пять матчей ЧМ-2019.
  • Минимальная и максимальная разница в счете от одного до 53 очков.
  • Сборная Франции выиграла четыре поединка из пяти.
  • Минимальная разница  в счете составляла три очка.  На ОИ-2016 США выиграли у Франции (100:97)

Прогноз и ставки

1.851xBet.byФ1(-8)

Сборная США всего один раз была на грани срыва. В целом, экспериментальный состав американцев превосходит оптимальный подбор игроков своих соперников. Французы играют в неубедительный баскетбол. Только в играх против явных андердогов им удавалось показать весь класс. «Синие» сами выбрали свою турнирную судьбу. Нет сомнений в том, что в среду им придется паковать дорожные сумки.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии