Царско Село — Локомотив. Прогноз на матч чемпионата Болгарии

Анализ команд

«Царско Село» безобразно начало сезон. Оно занимает 13-е место в турнирной таблице и находится в зоне вылета. За восемь матчей в чемпионате, команда набрала всего восемь очков, выиграв два матча, проиграв четыре поединка, было ещё два ничейных результата. В домашних встречах «сельчане» играют не очень уверенно. В прошлом туре не удалось навязать борьбу аутсайдеру «Витоше» - 2:3.
Есть нападающий Антви Родней, который занимает 11-е место в таблице бомбардиров с тремя голами.

«Локомотив» Пловдив превосходно стартовал в новом сезоне, проиграв всего два матча из восьми сыгранных. В данный момент«смурфы» находятся на третьем месте с 14 очками. В прошлом туре клуб сыграл вничью 1:1 с «Ботевом». «Черно-белые» практически забивает в каждом матче.
У «железнодорожников» есть два великолепных нападающих - Илиев Димитар и Карагирен Бирсент. Они занимают третье место в таблице бомбардиров, забив на пару десять голов.
Тренды
- «Царско Село» выиграло два домашних матча из пяти последних.
- «Локомотив» на выезде забил десять мячей за пять игр.
- «Локомотив» проиграл всего два матча из восьми сыгранных.































Комментарии