Испания — Австралия: кому в финал?

World Championships Semi Finals
Cadillac Arena (Пекин)

Испанцы и австралийцы проходят турнирную дистанцию без потерь. 13 сентября они сойдутся в полуфинальном поединке и кому-то придется паковать чемоданы. А кто пройдет в финал? – детали в нашем прогнозе.

Испания – Австралия. Прогноз на матч чемпионата мира (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании успешно провела оба отборочных раунда. По ходу турнира «красная фурия» обыграла Тунис, Пуэрто-Рико, Италию и Сербию. Подопечные Саши Джорджевича считались претендентами №2 на завоевание золота. Однако, баскетболисты Серджио Скариоло вынесли их со счетом 81:69.

Пиренейцы вышли в плей-офф с первого места и сыграли с одной из команд-открытий – Польшей. Встреча вышла на редкость результативной (90:78). У победителей блистали Вилли Эрнангомес (18 очков) и Руди Фернандес (16 очков).

Австралия

Сборная Австралии имеет в своем послужном списке шесть побед в шести матчах. Подопечные Андрея Леманиса опередили Канаду, Сенегал и Литву в первом отборочном раунде. Далее австралийцы выиграли у Доминиканской Республики (82:76). А виктория над французами была добыта в эпическом стиле.

«Синие» имели возможность склонить чашу весов в свою сторону, но не воспользовались ею. Итог – 100:98. В четвертьфинале баскетбольная Золушка – Чехия выбыла из гонки за медали. Счет – 82:70. Пэтти Миллс отметился 24 очками.

Тренды

  • Сборные Испании и Австралии выиграли все шесть матчей на ЧМ-2019.
  • Минимальная и максимальная разница очков в играх испанцев – 12 и 39.
  • Минимальная и максимальная разница очков в играх австралийцев – 5 и 16.
  • Две последние официальные личные встречи прошли в рамках ОИ 2012 и 2016гг.
  • В обеих выиграли испанцы – 82:70, 89:88, соответственно.

Прогноз и ставки

1.68Fonbet.byП1

Сборная США прекратила борьбу за золото. Это означает, что все четыре полуфиналиста высоко мотивированы. Однако, шансы четырех претендентов немало отличаются. Испанцы имеют вторую котировку с небольшим отставанием от французов. У участников этой пары одинаковый средний возраст. В ростере Серджио Скариоло игроки с более громкими именами и большим опытом.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии