ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Динамо» Москва – «Адмирал»: гости дадут бой?

Россия
KHL
«ВТБ Арена» (Москва)
Россия

Московское «Динамо» и «Адмирал» сойдутся в очном споре в рамках чемпионата КХЛ 17 сентября. На кого предпочтительнее сделать ставку, узнайте из нашего прогноза.

Динамо Москва – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (17 сентября 2019 года)

Анализ команд

Динамо М

Россия

Московское «Динамо»пока не оправдывает ожиданий своих поклонников. После удачного старта – три подряд домашние победы – клуб совершил вояж в Подольск, Ярославль и Череповец, и в каждом из матчей был вынужден уступить. В последней из этих встреч, с «Северсталью», «бело-голубым» удалось отыграться со счета 0:2 и перевести встречу в овертайм, но по буллитам они все же проиграли.

Вадим Шипачев пока лучший в составе динамовцев – на его счету уже семь результативных очков (4+3).

Адмирал

Россия

«Адмирал»пока выступает по принципу «пан или пропал»: в пяти стартовых матчах – три чистые победы, в том числе уверенная 3:0 в последнем матче над «Барысом», и два таких же однозначных поражения. «Веселая» команда идет в середине таблицы Востока, и, похоже, может преподнести еще немало сюрпризов.

Бонусы для ставки

Тренды

  • «Динамо» выиграло четыре последних домашних матча «регулярки»
  • Ни один из последних четырех матчей этих двух соперников не закончился вничью в основное время
  • Динамовцы выиграли шесть из семи последних очных встреч

Прогноз и ставки

1.871xBet.byФ2(+1)

Динамовцы, хотя и выиграли все домашние матчи этого сезона, но ни один с перевесом хотя бы в две шайбы. А учитывая игру «Адмирала» с «открытым забралом», думаем, гости и здесь поборются.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 мая | 18:00
Ливерпуль:
Кристал Пэлас
1.85
25 мая | 18:00
Ноттингем Форрест:
Челси
1.77
25 мая | 18:00
Фулхэм:
Манчестер Сити
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
24 мая | 19:20
Швейцария:
Дания
10.30
Прогноз от Эксперта
anatolij-emelinАнатолий Емелин
24 мая | 19:20
Швейцария:
Дания
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
123прогнозов
66выигрыш
2возврат
55проигрыш
5.29%от прибыли
logo
509прогнозов
243выигрыш
14возврат
252проигрыш
-12.73%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные