«Бавария» — «Кельн»: пропустить от новичка

1. Bundesliga
Allianz Arena
КельнКельн
Germany

На этой неделе чемпион – «Бавария» участвует в двух турнирах. Скажется ли усталость на действиях мюнхенских футболистов в поединке с «Кельном»? - предлагаем вашему вниманию прогноз на игру 21 сентября

Бавария – Кельн. Прогноз (кэф 2,25) на матч Бундеслиги (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Бавария

В минувшем туре «Бавария» сыграла в результативную ничью (1:1) с лидером – «Лейпцигом». Роберт Левандовски открыл счет уже на третьей минуте. Это седьмой гол поляка в текущем сезоне. Эмиль Форсберг уравнял шансы точным ударом с пенальти прямо перед свистком на перерыв.

Таким образом, прошел наш прогноз на Х2+ОБЗ. Действующий чемпион с восьмью очками на четвертой позиции. Его опережают не только «красные быки» (10 пунктов), но и «шмели» и «воронами» (по 9 пунктов у каждого).

Кельн

«Кельн» вернулся в Бундеслигу после годичного отсутствия. «Козлы» неудачно стартовали: два поражения от «Вольфсбурга» (1:2) и «Боруссии» Дортмунд (1:3). В третьем туре новичок наконец-то набрал три очка за игру, сенсационно обыграв «Фрайбург» (2:1) на «Шварцвальде».

В середине сентября футболисты Ахима Байерлорцера вернулись на кривую дорожку, минимально уступив «Боруссии» Менхенгладбах, 0:1. Наша ставка на Х2+ТМ(4,5) была верной. Гости на пятнадцатой позиции.

Тренды

  • «Бавария» пропускала в трех матчах из четырех.
  • «Бавария» еще не проигрывала в этом сезоне.
  • «Кельн» еще не играл вничью.
  • «Кельн» забивал в трех поединках.
  • «Кельн» не забил в прошлом туре.
  • Личные встречи позапрошлого сезона завершились в пользу «Баварии»: дома 1:0, в гостях 3:1.

Прогноз и ставки

2.25PinUp.comП1+ОБЗ

«Бавария» - явный фаворит этой субботней встречи. Среди недели чемпион Германии выиграл матч первого тура Лиги Чемпионов – 3:0 у «Црвены Звезды». В Бундеслиге хозяевам предстоит отвоевывать гандикап у прямых конкурентов. Баварцы редко играют без ошибок в обороне. Ожидаем гол «козлов» и обязательную победу «красных».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии