«Авангард» — «Куньлунь»: победят ли китайцы?
«Авангард» 22 сентября принимает «Куньлунь», читайте наш вариант прогноза. Китайцы на выезде практически не играли, удастся ли им обыграть омичей в Балашихе?

Анализ команд

Авангард

«Авангард» показывает бодрый хоккей и борется за самые высокие места, а в предыдущей выездной встрече уничтожил крепкий «Салават Юлаев» со счетом 5:2. Это возвысило «ястребов» на четвертую позицию конференции после двух гостевых поражений.
Сильно могут ударить по составу Боба Хартли травмы лидеров Зернова, ШироковиФрансона.

Куньлунь

«Куньлунь» весьма неоднозначно стартовал и заслуженно идет вне восьмерки сильнейших Востока, да и на выезде так и не одержал виктории. «Красные звезды» сначала не смогли дожать уфиский «Салават Юлаев» (2:3), а затем в результативном матче едва не огорчили «Автомобилист» (4:5, ОТ).
Справедливости ради, с екатеринбуржцами в овертайме китайцы продержались всего 40 секунд.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Куньлунь» проиграл четыре матча из пяти последних.
- «Куньлунь» в выездных очных встречах проиграл все.
- «Куньлунь» на выезде не побеждает три матча подряд.
Прогноз и ставки
Считаем оптимальным прогноз в пользу подмосковных омичей, которые имеют великолепный подбор хоккеистов и в Балашихе всегда играют достойно. На китайцев делать ставку не стоит - они слишком нестабильны и редко удивляют, особенно это касается гостевых встреч.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Франция

Латвия
3 место
Новости
10 мая | Хоккей | ||
10 мая | Хоккей | ||
10 мая | Хоккей | ||
10 мая | Хоккей | ||
10 мая | Хоккей |
Комментарии