«Челси» – «Ливерпуль»: центральный матч тура

ЧелсиЧелси
England
Premier League
Stamford Bridge
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В центральном поединке шестого тура Английской Премьер-лиги «Челси» 22 сентября примет на своем поле «Ливерпуль» - мы подготовили прогноз на этот матч.

Челси – Ливерпуль. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

Челси

«Челси» под руководствомФрэнка Лэмпарда выступают в несколько несвойственной себе манере. Если с Антонио Конте и большинством предыдущих менеджеров особое значение в «Челси» уделялось обороне, то сейчас «пенсионеры» превратились в более атакующую команду.

Правда, сложно сказать, что это пошло лондонцам на пользу. В текущем сезоне «Челси» провел уже семь поединков, пропустив в каждом из них. Сначала «синие» «получили оплеуху» от МЮ (0:4), потом проиграли по пенальти в матче за Суперкубок Европы «Ливерпулю» (дополнительное время завершилось со счетом 2:2).

Затем «пенсионеры» сыграли вничью дома с «Лестером» (1:1), победили «Норвич» (3:2), но не сумели обыграть на «Стэмфорд Бридж» «Шеффилд Юнайтед» (2:2), разгромили в гостях «Вулверхэмптон» (5:2), и вот на этой неделе проиграли в Лиге Чемпионов «Валенсии» (0:1).

Соответственно, в АПЛ подопечные Лэмпарда занимают шестое место.

Травмированы у «Челси» Антонио Рюдигер, Рубен Лофтус-Чик, а также восходящая звезда – Мэйсон Маунт. Под вопросом также участие в поединке Н’Голо Канте, Эмерсона Палмери, Риса Джеймса и Каллума Хадсона-Одои.

Ливерпуль

«Ливерпуль» в этом сезоне стартовал крайне успешно. Как и в предыдущем. «Красные» выиграли все пять матчей в АПЛ, привезли домой Суперкубок Европы, а первое поражение потерпели лишь на этой неделе. Мерсисайдцы уступили в Лиге Чемпионов «Наполи» (0:2). Было еще, правда, поражение по пенальти в матче за Коммьюнити Шилд от «Манчестер Сити», но основное время там завершилось со счетом (1:1).

В чемпионате «красные» до сих пор не испытывали особых проблем. «Ливерпуль» начал с разгрома «Норвича» (4:1), после чего обыграл «Саутгемптон» (2:1), «Арсенал» (3:1), «Бернли» (3:0) и «Ньюкасл» (3:1).

Осечки «Манчестер Сити» позволили «Ливерпулю» оторваться от «горожан» сразу на пять очков и разместиться на вершине чемпионата.

К травмированным Алиссону Бекеру и Натаниэлю Клайну в лазарете «Ливерпуля» присоединился Дивок Ориги. Под вопросом также участие Наби Кейта, который, впрочем, уже близок к возвращению в команду.

Тренды

  • «Челси» пропустил во всех семи официальных матчах этого сезона.
  • Во всех четырех последних поединках «пенсионеров» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • Победная серия «Ливерпуля» в АПЛ достигла уже 14 матчей.
  • Во всех этих поединках «красные» забивали не менее двух мячей, что является новым рекордом АПЛ.
  • На выезде «Ливерпуль» выиграл все шесть минувших матчей в Премьер-лиге, не пропустив лишь в четырех из них.
  • «Челси» является неудобным соперником для «красных».
  • «Ливерпуль» обыграл «пенсионеров» только в одном из семи минувших поединков.

Прогноз и ставки

4.01Fonbet.byНичья

Судя по статистическим данным, это будет не совсем типичный матч между этими командами.«Челси» постепенно превращается в более атакующий коллектив, да и защита в «пенсионеров» хромает на обе ноги.

Соответственно, «Ливерпуль» должен точно забить, что приведет к открытой игре и результативному матчу, который выиграть гостям будет сложно. «Пенсионеры» уже показывали в этом сезоне, что умеют играть против мерсисайдцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии