«Реал Сосьедад» — «Алавес»: новый фаворит?

LaLiga
«Reale Seguros Stadium», (Сан-Себастьян)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 8= 0- 52.4%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Представляем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 26 сентября «Реал Сосьедад» принимает «Алавес». Чего ждать от этой дуэли? – ответ в нашем материале.

Реал Сосьедад — Алавес. Прогноз на матч чемпионата Испании (26 сентября 2019 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

В минувшем сезоне «Реал Сосьедад» занял привычное место в середине турнирной таблицы, а новый начал очень резво – три победы и ничья, что принесло баскам 10 очков и шестую строчку в турнирной таблице.

После выездной ничьи с «Валенсией» в первом туре (1:1), «королевский» сумел переиграть «Атлетико» (2:0), а в последнем туре на выезде разгромил «Эспаньол» (3:1), причем все голы в этой игре забили «бело-голубые», в том числе и в собственные ворота – «отличился» Салдуа.

Лучшими голеадорами команды после пяти туров являются Эдегор и Виллиан Хосе – по два мяча, а в сегодняшнем матче команде не смогут помочь Ильяраменди, Салдуа и Саньян.

Алавес

«Алавес» перегорел в первом матче после победы над «Леванте» (1:0). Со второго тура дела в басском клубе идут хуже и хуже. Во втором туре «уничтожители бобов» сыграли вничью с «Эспаньолом» (0:0), а в третьем с «Хетафе» (1:1).

В двух последних матчах «славные» проиграли по очереди «Севильи» (0:1) и «Атлетику» (0:2), на что мы давали правильный прогноз, расположившись на 15-й строчке таблицы, что удивительно, так как смогли забить меньше всех в Ла Лиге после пяти поединков сезона – всего два гола.

В сегодняшней игре не сможет принять участие Бургуи.

Тренды

  • Пять из шести последних матчей соперников завершились со счетом 1:0 в пользу одной из команд
  • «Реал Сосьедад» выиграл 3 из 5 последних встреч
  • «Алавес» не выигрывает пять матчей подряд
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.71win.com1Х+ТБ(1,5)

«Алавес» будет сражаться за очки в Сан-Себастьяне и игра пройдет стандартно для матча дерби басков. «Реал Сосьедад» забивает немало, а от гостей можно ждать недостающих голов, на что можно сделать комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии