«Ховентуд» — «Реал» Мадрид: старт чемпиона АКБ

Liga Endesa
«Дворец спорта Бадалоны», (Бадалона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Представляем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором «Ховентуд» 27 сентября открывает новый сезон матчем с мадридским «Реалом». Кто добудет первую победу в сезоне? – ответ в нашем материале.

Ховентуд — Реал Мадрид. Прогноз (кф. 2,11) на матч чемпионата Испании (27 сентября 2019 года)

Анонс матча

Ховентут

«Ховентуд» неплохо провел минувший сезон в лиге АКБ, где занял седьмую строчку в регулярном сезоне, добыв 18 побед и вышел в плей-офф. Команда сумела добыть 36 очков, как и шестая «Сарагоса». В плей-офф подопечные Сальвы Мальдонадо в 1/4 финала попали на «Барселону», которая не оставила «зелено-черным» никаких шансов и дважды праздновала победу – 87:61 и 107:86.

В четырех матчах, которые прошли в рамках подготовки к сезону клуб из Баладоны трижды проиграл и добыл одну победу над «Манерсой» (96:91 ОТ).

Реал М

«Реал» выиграл минувший чемпионат Испании. Сначала королеский клуб стал первым в регулярном турнире, а затем без особых проблем прошел всю дистанцию плей-офф, где по очереди выбил «Манерсу», «Валенсию» и «Барселону».

В пером официальном турнире сезона, в котором был разыгран Суперкубок Испании, «Реал» стал победителем, где в финале одолел своего главного конкурента из Каталонии (89:79), на что многие делали прогноз.

Тренды

  • «Реал» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • Мадрид выиграл 17 последних очных матчей
  • «Ховентуд» не выигрывал в основное время шесть игр подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Реала» (83:74)

Прогноз и ставки

2.11Marathonbet.byФ2(-12)

«Реал» стартует в боевом составе и все игроки в строю, включая всех участников минувшего Чемпионата мира. «Ховентуд» пока в поисках своей игры и вряд ли сможет претендовать на победу. Предлагаем заиграть ставку на уверенную викторию фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии