«Хаммарбю» — «Эребру»: брать ли минусовую фору?

Allsvenskan
«Теле2 Арена», (Стокгольм)

Предлагаем прогноз нашего сайта на поединок «Хаммарбю» - «Эребру», он пройдет 30 сентября. «Байены» забивают в 11 домашних матчах кряду. Ждать ли от них и сегодня голов?

Хаммарбю — Эребру. Прогноз на матч чемпионата Швеции (30 сентября 2019 года)

Анонс матча

Хаммарбю

«Хаммарбю» демонстрирует уверенную игру на протяжении всего сезона, и потому находится на верхних позициях, занимая четвертое место в турнирной таблице с 50 баллами в активе. За последние пять встреч клубу удалось одержать четыре победы и потерпеть всего одно поражение. Коллектив переиграл «Сириус» (3:1), АИК (2:1), «Гетеборг» (6:2) и «Фалькенберг» (2:0).

В упорной борьбе пришлось отдать очки «Норрчепингу» (0:2). Стоит отметить нападающего Маумера Танковича, форвард отправил в ворота своих соперников 14 мячей.

Эребру

«Эребру» неплохо выступает в чемпионате, находясь в десятке лучших, занимает восьмую позицию в турнирной таблице с 32 баллами в активе. Хорошую подготовку игроков можно наблюдать по последним играм - три победы, одна ничья, одно поражение. Они сумели отличиться в матчах с «Эстерсундом» (2:0), «Эскильстуной» (3:1) и «Сириусом» (4:3).

Боевой ничьей закончилось противостояние с «Сундсваллем» (0:0). С уходом Рогича зажигать стал Джек Ларссон, больше никто не забил более трех мячей.

Тренды

  • «Хаммарбю» одержал победу в шести из последних семи матчей.
  • Ни один из последних семи матчей с участием «Хаммарбю» не закончился вничью.
  • В последних 11 домашних матчах «Хаммарбю» забивает в первом тайме.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.byФ1(-1,5)

«Хаммарбю встречает у себя довольно простого соперника, поэтому прогнозы оптимистичные. Хозяева поля намного сильнее своего оппонента, да и главная звезда гостей - Рогич - покинула коллектив. Подопечные Cтефана Биллборна показывают хорошие результаты в последних встречах, увеличивая количество своих побед раз за разом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии