«Эдмонтон» — «Ванкувер»: кто из аутсайдеров начнет с победы?

NHL
Rogers Place

«Эдмонтон» и «Ванкувер» слабо играли в прошлом сезоне и не попали в плей-офф. 3 октября эти команды начнут сезон матчем в Канаде, о котором и будет наш прогноз. Кто наберет очки?

Эдмонтон — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (3 октября 2019 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» надеется вернуться в плей-офф уже в этом сезоне. В команду пришли Джеймс Нил и Майк Смит, вместе с которыми Коннор МакДэвид может сотворить историю.

«Ойлерз» выиграли дома у «Виннипега» (2:0) и «Калгари» (6:2), но проиграли «Ванкуверу» (1:6) и «Аризоне» (2:4). В гостях канадцы были хуже «Кэнакс» (2:4) и «Флеймз» (2:3), но им удалось обыграть «Джетс» (5:3).

Ванкувер

«Ванкувер» начал строить новую команду после ухода из клуба шведской семьи Сединов. Нынешние «Кэнакс» возлагают большие надежды на Элиаса Петерссона, Брука Бёзера и других молодых талантов.

В предсезонке «Касатки» сыграли только две игры в гостях. Они выиграли в Эдмонтоне (6:1), но проиграли «Лос-Анджелесу» (5:7). На родном льду команда из Канады уступила «Оттаве» (2:6), «Аризоне» (2:4) и «Калгари» (3:4).

Тренды

  • «Ванкувер» выиграл у «Эдмонтона» в двух последних играх.
  • «Эдмонтон» проиграл 4 из 6 последних матчей.
  • «Кэнакс» выиграли 2 из 3 матчей на выезде в сентябре.
  • «Касатки» выиграли последний матч в Эдмонтоне со счетом 6:1.

Прогноз и ставки

2.191win.comП2 в матче

Сейчас трудно выделить явного фаворита в этой паре. Обе команды готовы примерно одинаково, но «Ванкувер» интереснее выглядел именно на выезде. Мы считаем, что здесь намного выгоднее сделать ставку именно на «Кэнакс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии