«Питтсбург» — «Баффало»: начало нового пути для Евгения Малкина

NHL
PPG Paints Arena

4 октября «Питтсбург» примет на своем льду «Баффало» в дебютной встрече сезона. В прогноз на игру рассмотрим текущую форму команд. В каком состоянии эти коллективы?

Питтсбург — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» не так удачно провел последний сезон. КомандаСидни Кросби вышла в плей-офф с третьего места в дивизионе и в четырех матчах проиграла «Айлендерс». Евгений Малкин принял решение остаться в клубе, поэтому у хозяев есть хорошие шансы на еще одну чашу.

В прошлом месяце клуб из Пенсильвании сыграли против «Баффало» (4:5, ОТ), «Коламбуса» (1:3) и «Детройта» (2:3, ОТ) на выезде, а дома проверил «Сейбрз» (4:5, ОТ), «Ред Уингз» (4:2) и еще раз «Сейбрз» (2:3, ОТ).

Баффало

«Баффало» ударно начал свой последний сезон в НХЛ, какое-то время команда Джека Айкела даже лидировала в таблице Восточной конференции. Гостей не хватило надолго, они закончили регулярку в подвале дивизиона.

«Клинки» неплохо смотрелись в предсезонке. Они выиграли дома у «Пенс» (5:4, ОТ), затем проиграли на выезде «Блю Джекетс» (1:4) и «Мейпл Лифс» (0:3), а после одержали три победы подряд. Под каток попали «Торонто» (5:3), «Коламбус» (4:3, ОТ) и «Питтсбург» (3:2, ОТ).

Тренды

  • «Баффало» проиграл 2 из 3 последних матчей на выезде.
  • «Питтсбург» победил в 2 из 3 прошлых встречах дома.
  • 5 из 7 последних матчей между клубами в Пенсильвании остались за «Пингвинами».

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.byП1

«Питтсбург» начинает новый сезон дома против сложного соперника. У «Баффало» есть проблемы в атаке, как показывает предсезонка, при этом «Сейбрз» пока что слабо смотрятся на выезде. Мы думаем, что «Пингвины» смогут выиграть в основное время матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии