«Тампа-Бэй» — «Флорида»: Андрей Василевский или Сергей Бобровский?

NHL
Amalie Arena

«Тампа-Бэй» начнет сезон с дерби против «Флориды», о матче за 4 октября мы поговорим в прогнозе. Сергей Бобровский впервые сыграет против Андрея Василевского в составе нового клуба в официальной игре. Какой она будет?

Тампа-Бэй — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» выиграла Президентский кубок в последнем сезоне, однако команда Джона Купера покинула плей-офф в первом раунде, проиграв в четырех матчах «Коламбусу». Сейчас у хозяев все тот же сильный состав, с которым можно побеждать в этом году.

«Лайтнинг» сыграли семь игр в предсезонке. Они начали с двух поражений от «Каролины» (0:3 и 0:2), а потом обменялись победами с «Нэшвиллом» (3:1 и 4:5, ОТ). Три последние игры «Молнии» провели как раз против «Пантерс» (3:6, 4:2 и 0:1, ОТ).

Флорида

«Флорида» не вышла в финальную сетку прошлогоднего турнира, но на этот раз «Пантерс» должны выходить без особого труда. Гости подписали Сергея Бобровского, при этом с игрой в атаке у командаАлександра Баркова не было никаких проблем.

В сентябре «Кошки» успели проиграть «Нэшвиллу» (3:6 и 0:1) и «Монреалю» (3:4 и 4:5, ОТ), но выиграли в Техасе (6:0). В трех играх против «Тампы «Флорида» смогла выиграть дважды (6:3, 2:4 и 1:0, ОТ).

Тренды

  • «Тампа-Бэй» выиграла только 2 из 7 последних матчей.
  • «Флорида» проиграла всего один раз в пяти прошлых играх в основное время.
  • 2 из 3 последних игр между клубами остались за гостями.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comХ2

«Флориду» нельзя назвать легким соперником для хозяев. В этом сезоне «Пантеры» стали еще сильнее, они были хороши в предсезонке и вряд ли хотят откладывать дело в долгий ящик. Мы считаем, что в первом матче сезона «Кошкам» удастся заработать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии