«Вегас» — «Сан-Хосе»: принципиальная встреча в Неваде

NHL
T-Mobile Arena

Предлагаем прогноз на заключительный матч игрового дня 3 октября, в котором сыграют «Вегас» и «Сан-Хосе». «Голден Найтс» разгромили соперника в последней игре сентября. Будет ли еще одна победа первых?

Вегас — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (3 октября 2019 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» вполне мог дойти до финала турнира и в прошлом сезоне, но команде из штата Невада не повезло, она покинула турнир уже в первом раунде. Хозяева сохранили сильный состав и готовы биться за самые высокие места и сейчас.

«Голден Найтс» начали предсезонку с победы над «Аризоной» (6:2), а потом обыграли на выезде «Колорадо» (5:0), «Лос-Анджелес» (3:2, ОТ) и «Сан-Хосе» (3:1). После возвращения домой «Рыцари» уступили «Эвеланш» (1:4) и «Кингз» (2:3), но снова были лучше «Шаркс» (5:1).

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» дошел до финала конференции в прошлом сезоне, играя очень сильно именно в нападении. Новым капитаном клуба после ухода из состава Джо Павелски стал Логан Кутюр. Именно он поведет команду за собой.

В сентябре подопечные Питера Дебура выиграли только один матч. Они проиграли два матча «Анахайму» (3:4 и 1:4), дважды были хуже «Вегаса» (1:3 и 1:5) и обменялись победами с «Калгари» (4:6 и 4:1).

Тренды

  • «Вегас» выиграл 5 из 7 последних матчей.
  • «Сан-Хосе» проиграл 5 из 6 прошлых игр.
  • В предсезонке хозяева дважды были лучше соперника.
  • «Голден Найтс» выиграли 3 из 4 прошлых игр дома против «Шаркс».

Прогноз и ставки

1.671win.comП1 в матче

«Сан-Хосе» не лучшим образом провел предсезонные игры, гостям не хватало надежности в обороне и остроты в атаке. «Вегас» смотрелся здорово, на своем льду «Голден Найтс» должны начинать с победы. Предлагаем ставку на победу хозяев в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии