Геннадий Головкин — Сергей Деревянченко: бой за вакантный титул

Middleweight
Нью-Йорк, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Главным событием на ринге 6 октября станет бой Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко, и о том, как он завершится, Вы узнаете в прогнозе.

Геннадий Головкин — Сергей Деревянченко. Прогноз на бокс (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Геннадий Головкин

Геннадий до ничьи с Саулем Альваресом имел серию из 37 побед. Затем последовала виктория против Ванеса Мартиросяна и первое поражение в карьере казахстанца в бою-реванше от мексиканца. Правда реабилитировался боксёр довольно быстро и уже в июне 2019 года доказал превосходство над канадцем Стивом Роллсом, выиграв у того нокаутом в четвертом раунде.

Заметим, что Головкин любит действовать на дальней дистанции и проверять своего оппонента джебами. Как только он чувствует, что пробил своего оппонента, сразу же подводит того ближе к канатам и начинает избивать. Так, на профессиональном уровне Геннадий 35 поединков завершил досрочно. 

Сергей Деревянченко

Сергей слишком "засиделся" на любительском уровне и провел там 410 поединков, в 390 из которых добился успеха. В 2013 году состоялся его дебютный бой на профессиональном уровне, и с того момента он проиграл только один раз в своем первом поединке за титул Даниэлу Джейкобсу. В апреле нынешнего года Деревянченко также встречался с немцем Джеком Кулкаем и выиграл единогласно.

Украинец старается в ринге как можно быстрее сокращать дистанцию из-за маленького размаха рук, а также проводить серии ударов. Но при этом, если у его оппонента было уже множество поединков за титулы, то Сергей не может похвастаться столь богатым опытом, из-за чего и побывал в нокдауне в стартовом раунде в бою с американцем.

Тренды

  • Головкин проиграл один поединок на профессиональном уровне.
  • Деревянченко уступил в прошлом бою за титул.
  • Геннадий одержал верх в предыдущей встрече нокаутом.

Прогноз и ставки

1.25Marathonbet.byП1

Конечно, фаворитом этого поединка является Геннадий. Во-первых, он обладает огромным опытом выступления на профессиональном уровне, которым не может похвастаться Деревянченко. Во-вторых, Головкин имеет небольшое преимущество в габаритах и размахе рук, а также наносит более акцентированные удары.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Статистика прогнозов на бокс

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии