«Филадельфия» — «Чикаго»: NHL Global Series Prague

NHL
O2 Arena

«Филадельфия» и «Чикаго» проведут свой первый матч в сезоне 4 октября в Праге, на матч в Европе между клубами НХЛ мы предлагаем свой прогноз. Обе команды хотят начать с победы. Кому это удастся?

Филадельфия — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» так и не смогла пробиться в финальную сетку прошлогоднего турнира. В этом сезоне «Флайерз» начнут с новым тренером, именно Ален Виньо привел к финалу кубка Стэнли «Ванкувер» и «Рейнджерс».

Команда Клода Жиру смогла выиграть всего один матч в сентябре. Она была сильнее «Рейнджеров» (4:1) дома, но после этого «Летчики» проиграли на выезде «Бостону» (3:4, ОТ), «Нью-Йорку» (1:2, ОТ) и «Лозанне» (3:4).

Чикаго

«Чикаго» переживает не лучшие времена. Команде пришлось выгнать Джоэлля Кенненвилля, с которым «Блэкхокс» смогли добиться многого. У гостей постепенно проходит перестройка, но лидеры по-прежнему остались те же.

«Ястребы» обыграли дома «Детройт» (2:1) и «Бостон» (3:2, ОТ), но затем неожиданно были разгромлены «Вашингтоном» (0:6). Дружина Джонатана Тейвза проиграла на выезде «Брюинз» (2:8), а затем победила в Берлине (3:1).

Тренды

  • «Филадельфия» проиграла только 1 раз в основное время в 4 прошлых играх.
  • «Чикаго» проиграл 3 из 4 последних матчей на выезде.
  • 4 из 5 последних игр между клубами остались за «Флайерз».

Прогноз и ставки

1.881xBet.byП1 в матче

«Филадельфия» будет играть дома лишь номинально. По факту «Флайерз» те же гости, что и соперник. У «Чикаго» в гостях мало что получалось в предсезонке. «Летчики» хоть и проигрывали, но всегда боролись до самого конца. Предлагаем сделать ставку на победу первой в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии