«Коламбус» — «Торонто»: каким будет «Коламбус» без Артемия Панарина?

NHL
Nationwide Arena

«Коламбус» проведет свой первый матч в новом сезоне уже 5 октября, канадский «Торонто» готов взять очередные два балла. В прогнозе на игру попробуем оценить шансы команд. Какой получится встреча?

Коламбус — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» потерял своих лидеров в межсезонье. Команда здорово играла в прошлом сезоне и прошла в первом раунде «Тампу», однако Сергей Бобровский и Артемий Панарин решили сменить прописку.

Команда Джона Тортореллы играла в сентябре не лучшим образом. После домашней победы над «Питтсбургом» (3:1) она проиграли в Сент-Луисе (3:5) и Баффало (3:4, ОТ), а затем была хуже «Нью-Джерси» (0:2).

Торонто

«Торонто» готов бороться за самые высокие места. Команда Остона Мэттьюса была сильна в прошлом году, но она снова покинула турнир уже в первом раунде, проиграв «Бостону».

«Мейпл Лифс» уже набрали первые очки. Они обыграли на своем льду «Оттаву» (5:3). Чуть ранее канадцы проверили на прочность «Детройт» (4:3, ОТ и 5:0) и «Монреаль» (3:0 и 3:0).

Тренды

  • «Коламбус» проиграл 4 из 5 последних матчей.
  • «Торонто» выиграл пять матчей подряд.
  • «Мейпл Лифс» выиграли 3 из 4 прошлых игр против «Пиджаков».

Прогноз и ставки

1.651xBet.byФ2 (0)

«Торонто» уже показал уровень своей подготовки. Канадская команда подошла к новому сезону в хорошей форме, она готова набирать очки и дальше. «Коламбус» сильно ослаб, сейчас шансов у хозяев на успех будет не так уж и много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии