«Баффало» — «Нью-Джерси»: два очка для «Сейбрз»?

NHL
KeyBank Center

«Баффало» и «Нью-Джерси» сыграют на «КиБанк Центр» арене 6 октября, а мы предлагаем свой прогноз на этот матч. «Сейбрз» уже выиграли одну встречу. Удастся ли победить здесь?

Баффало — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» неплохо играл в первой половине прошлого сезона, команде Джека Айкела даже удалось обойти «Тампу-Бэй в таблице на какое-то время. В итоге «Сейбрз» оказались в подвале таблицы и не попали в финальную сетку турнира.

«Клинки» успели съездить в Питтсбург, где они уверенно обыграли местных «Пенс» (3:1). До этого коллектив из пригорода Нью-Йорка был сильнее дома «Коламбуса» (4:3, ОТ) и «Торонто» (5:3).

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» снова усилился перед новым сезоном. В прошлом году «Девилз» остались без своего лидера и не показали свой максимум. На сей раз команда из Ньюарка серьезно намерена бороться за плей-офф.

Накануне «Дьяволы» провели свой первый матч в сезоне против канадского «Виннипега» (4:5, ОТ). В конце сентября подопечные Джона Хайнса обыграли «Коламбус» (2:0) и уступили в Бостоне (0:2).

Тренды

  • Обе команды провели только по одному матчу в сезоне.
  • 3 из 4 последних матчей между командами выиграли «Девилз».
  • «Баффало» выиграл только 1 раз в пяти последних матчах дома против гостей.

Прогноз и ставки

1.981xBet.byФ2 (0)

«Нью-Джерси» каким-то невероятным образом упустил победу в первой игре сезона. Это не должно подкосить гостей, которые обычно хорошо чувствуют себя в Баффало. «Сейбрз» сильны дома, но мы верим в команду Никиты Гусева.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии