«Лос-Анджелес» — «Вашингтон»: катастрофа для «Доджерс»?

10 октября мы увидим важнейший матч между «Лос-Анджелесом» и «Вашингтоном», на который и будет этот прогноз. Гости показывают невероятную волю к победе. Удастся ли им пройти дальше?

Лос-Анджелес — Вашингтон. Прогноз на матч плей-офф МЛБ (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелесу» не было равных в регулярном сезоне. Команда из Калифорнии доминировала в дивизионе и всей Национальной лиге в целом и вышла с первой строчки. «Доджерс» обменялись победами с «Вашингтоном» (6:0 и 2:4) дома, а затем сделали то же самое и в столице США (10:4 и 1:6). 

Уолкер Бюлер начинал плей-офф за «Доджерс». Он провел шесть иннингов и не пропустил ни одной пробежки.

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтон» мог вполне остаться без плей-офф в этом сезоне. «Нэшнлс» очень слабо начали сезон, однако они смогли сильно прибавить и были близки даже к победе в своем дивизионе. «Граждане» обыграли на своем поле «Милуоки» (4:3) и вышли в основную сетку плей-офф. В ней они выиграли один матч в Лос-Анджелесе (0:6 и 4:2), а затем победили в одном из домашних поединков (4:10 и 6:1).

Стефен Страсбург еще раз постарается принести пользу в плей-офф. За две первые игры они отбросал шесть иннингов и не пропустил ни одного рана.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл 3 из 5 последних матчей.
  • «Вашингтон» проиграл 4 из 8 прошлых игр на выезде.
  • «Доджерс» выиграли 5 из 8 последних матчей дома.

Счет в серии: 2:2

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.byП1 в матче

«Лос-Анджелес» неожиданно проиграл два матча в этой серии. Казалось, что для «Доджерс» она будет довольно простой, но «Вашингтон» не готов сдаваться. Уолкеру Бюлеру еще раз придется сыграть против «Граждан». Мы верим в то, что он поможет хозяевам победить. Предлагаем ставку на победу первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии