«Вашингтон» — «Колорадо»: чем порадует встреча в столице?

NHL
Capital One Arena

«Вашингтон» примет на своем льду «Колорадо» в очередном матче регулярного сезона НХЛ, который пройдет 15 октября. «Эвеланш» выглядят просто здорово. Получится ли победить в столице?

Вашингтон — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» настроен быть в числе лидеров конференции и лиги с первых дней нового сезона. Сейчас команда Александра Овечкина идет на четвертой позиции в конференции, набрав восемь очков.

«Кэпиталз» начали с двух побед в Сент-Луисе (3:2, ОТ) и Нью-Йорке (2:1), после чего «Столичные» проиграли матчи «Каролине» (2:3, ОТ) и «Далласу» (3:4, ОТ) дома. 11 октября подопечные Тодда Рирдена играли в Нэшвилле (5:6), а через день они взяли два балла в Далласе (4:1).

Колорадо

«Колорадо» показывает невероятную готовность к сезону. Команда из штата Денвер еще не играла на выезде, зато на своем льду она не потеряла ни одного очка за четыре игры.

После игр с «Калгари» (5:3) и «Миннесотой» (4:2) «Эвеланш» неожиданно оставили без очков и «Бостон» (4:2). В последнем матче «Мишки» смогли справиться с «Аризоной» (3:2, ОТ).

Тренды

  • «Колорадо» выиграл все четыре игры в новом сезоне.
  • «Вашингтон» проиграл 3 из 4 последних матчей.
  • «Кэпиталз» выиграли 4 из 5 последних матчей против соперника.

Прогноз и ставки

1.731win.comП1 в матче

«Вашингтон» не слишком удачно играл на своем льду, но команда Александра Овечкина все равно не уходила со льда без очков. «Колорадо» был очень хорош дома, однако в столице США гостям будет намного труднее. Не думаем, что «Эвеланш» смогут продлить победную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии