«Зенит» — «Ростов»: каким получится матч?

ЗенитЗенит
Russian Federation
Premier League
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
РостовРостов
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Зенит» дома в пяти матчах кряду не проигрывает «Ростову», но продолжится ли удачная серия хозяев 19 октября – ответ есть в нашем прогнозе. Как сыграют клубы?

Зенит — Ростов: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» традиционно делает ставку на чемпионство, но за 12 туров выбиться в лидеры команде Сергея Семака не удалось – пока она лишь четвертая в таблице. Тем не менее, от первого «Локомотива» питерский клуб отстает только за счет дополнительных показателей, так что на пьедестал может выйти уже в этом туре, если сумеет обыграть «Ростов».

В последнем туре «Зенит» добыл очень легкую победу в Екатеринбурге – трижды чемпион России сумел забить в ворота «Урала», соперник ответил лишь одним своим голом.

Уже в среду «Зениту» предстоит очень сложный выезд в Германию на матч Лиги Чемпионов с «Лейпцигом» - после двух туров российский клуб выбился в лидеры группы и двуматчевое противостояние с «быками» будет ключевым в борьбе за выход в плей-офф.

Ростов

«Ростов» удивляет в нынешнем сезоне – вопреки всем прогнозам, команда Валерия Карпина ведет борьбу за чемпионство. За 12 туров ростовский клуб набрал 26 очков, с которыми и расположился на второй строчке в таблице. Тем не менее, ситуация может изменить уже сегодня – «Краснодар» и «Зенит» имеют столько же баллов, пятый ЦСКА отстает всего на один пункт.

В отличие от своего сегодняшнего соперника, «Ростову» пришлось серьезно постараться, чтобы набрать в прошлом туре три очка – «трактористы» сумели в гостях обыграть ЦСКА. К 61-й минуте ростовчане имели преимущество в три гола и пропустили в ответ только один – в самом конце с пенальти «армейцы» провели гол престижа.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Зенит» не проигрывал «Ростову» - четыре победы и одна ничья
  • В пяти домашних матчах этого сезона «Зенит» пропустил всего три гола – это лучший показатель в Премьер-Лиге
  • Ни в одном из 12 последних домашних матчей в рамках Премьер-Лиги «Зенит» не проигрывал – 10 побед и две ничьи
  • В шести выездных матчах этого сезона «Ростов» потерпел уже два поражения

Прогноз и ставки

1.65PinUp.com1Х+ТМ (3.5)

«Зенит» далеко не идеален в этом сезоне, но при этом является одним из главных претендентов на золото, особенно качественно «сине-бело-голубые» проводят домашние матчи, очень редко позволяя соперникам зацепиться за очки.

Несмотря на то, что на следующей неделе «Зениту» предстоит игра в Лиге Чемпионов, силы экономить хозяева явно не будут – победа позволит им обойти одного из главных конкурентов в таблице, именно к ней они и будут стремиться.

«Ростов» находится в неплохой форме и без боя победа сопернику не отдаст, но в гостях «трактористы» часто ошибаются и на все три очка рассчитывать им сегодня будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии