Сергей Павлович — Морис Грин: успех россиянина?
Сергей Павлович 26 октября проведет свой третий поединок в UFC против Мориса Грина, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз.

Анализ команд

Сергей Павлович

Сергей начал свой путь в ММА на профессиональном уровне в 2014 году и уже в 2018 получил приглашение в UFC. Он решил попытать удачу в поединке с опытным Алистаром Оверимом, но из-за излишнего волнения проиграл нокаутом в первом раунде.
Реабилитироваться у россиянина получилось во встрече с бразильцем Марсело Голмом. Не самого сильного бойца у Павловича удалось нокаутировать уже на второй минуте стартового раунда.

Морис Грин

Морис тоже начал свой путь в профессионалах относительно недавно, в 2012 году, и с того момента провел лишь девять поединков, в семи из которых оказался сильнее своего визави. В UFC он имеет три победы и ни разу не знал горечи поражения.
Так, Грин одержал верх над малоизвестными бойцами в лице Мишеля Батисты и Джеффа Хьюза, а потом американец сразился с Джуниором Албини и победил техническим нокаутом на четвертой минуте встречи.
Бонусы для ставки
Тренды
- Сергей имеет 13 побед и одно поражение.
- Морис уступил дважды за девять поединков.
- В прошлом бою россиянин выиграл нокаутом.
Прогноз и ставки
По нашему мнению, преимущество в стойке, как и во всем поединке, будет за Сергеем. Морис хоть и выше своего соперника, но значительно медленнее. Более того, у Павловича уже есть опыт встречи с Алистаром Оверимом, который должен положительно отразиться на нем в грядущем поединке.
Читайте еще
Звездные эксперты
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
12 мая | Единоборства | ||
12 мая | Единоборства | ||
12 мая | Единоборства | ||
11 мая | Единоборства | ||
11 мая | Единоборства |
Комментарии