«Витесс» — «Ден Хааг»: выиграет ли дружина Слуцкого?

ВитессВитесс
Netherlands
Eredivisie
«Гелредом», (Арнем)
Ден ХаагДен Хааг
Netherlands

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Нидерландов, в котором «Витесс» принимает 26 октября на своём поле «Ден Хааг». Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию?

Витесс — Ден Хааг. Прогноз матч чемпионата Голландии (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Витесс

«Витесс» превосходно стартовал в начале сезона и поэтому занимает третье место в турнирной таблице с 23 баллами в активе. За последние пять игр клуб оступился всего один раз с ПСВ (0:5), но зато после поражения стал играть прекрасно и не проигрывает уже четыре матча кряду. Домашние матчи команда играет безупречно, за пять игр выиграла четыре раза и один сыграла вничью.

Последний матч дружина Слуцкого выиграла без особых проблем 4:0 у «Венло». В составе имеется бомбардир Брайан Линссен, забил он шесть голов в лиге.

Ден Хааг

«Ден Хааг», в отличие от своих соперников, показывает не очень хорошую игру. Команда плохо стартовала в сезоне, так и не набрав темп игры, и сейчас занимает 16-е место в лиге. За последние пять игр результат коллектива оставляет желать лучшего — пять поражений. Клуб проиграл «Фейеноорду» (2:3), АЗ (0:1), «Аяксу» (0:2) и «Зволле» (1:3).

Томаш Нецид забил трижды в этом сезоне.

Тренды

  • «Витесс» за пять матчей проиграл всего один раз.
  • «Ден Хааг» за пять матчей проиграл пять раз.
  • «Витесс» за три встречи в сумме забил восемь голов.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.byФ1(-1)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Витесс». Команда из Арнема будет делать то, что лучше всего у неё получается — атаковать. Как итог, нас ожидает результативная победа хозяев, поскольку его соперник в ужасном состоянии сейчас и вряд ли способен оказать сопротивление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии