«Атланта» - «Орландо»: заклюют ли «ястребы» «магов»?

NBA
State Farm Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 0- 130.3%
30 дней+ 79= 0- 610.6%

27 октября состоится поединок регулярного чемпионата НБА между «Атлантой» и «Орландо». Встреча пройдет на «Стейт Фарм Арене». Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем прогнозе.

Атланта — Орландо. Прогноз на матч НБА (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Атланта

«Атланта» с победы начала этот регулярный чемпионат. Достаточно неожиданно «Хокс» в гостях обыграли «Детройт» (117-100). Лучшим в составе своей команды был Трей Янг. На его счету 38 очков, семь подборов и девять передач. Похоже, молодые игроки «ястребов» наконец набрались опыта и в этом сезоне готовы удивлять. В родных стенах «Атланта» не побеждает с апреля этого года, поэтому пора порадовать своих болельщиков викторией.

Матч против «Орландо» «ястребы» проведут без травмированных Парсонса и Краба. 

Орландо

В предыдущей игре «Орландо» дома обыграло «Кливленд» (95-84). Не лучшим образом провел тот поединок Аарон Гордон. На счету одного из лидеров «магов» только девять очков. За него отдувался Никола Вучевич. За 34 минуты на паркете черногорец набросал 21 очко и насобирал десять подборов. На своем уровне сыграли Эван Фурнье и Маркел Фульц. Вместе этот тандем набрал 28 очков.

В последнее время «Мэджик» отлично играют на выезде, где выиграли три поединка кряду.

Тренды

  • «Орландо» выиграло пять последних личных встреч.
  • Дома «Атланта» проиграла три последние очные встречи с «магами».
  • В прошлом сезоне «Мэджик» проиграли 64% выездных матчей.

Прогноз и ставки

2.231win.comП1 с ОТ

«Атланта» отлично смотрелась в Детройте и заслуженно разгромила «Пистонс». А вот «Орландо» пока не впечатлило своей игрой с «Кливлендом». Игра «магов» под чужим кольцом желает лучшего. Похоже, пока не все игроки «Мэджик» готовы к новому сезону.

«Хокс» исповедуют быстрый стиль игры и достаточно активно действуют в нападении. Вполне возможно, что они сумеют перебросать «Орландо». Родные стены должны им в этом помочь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
265Прогнозов
159Выигрыш
0Возврат
106Проигрыш
3.18%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии