«Юта» — «Сакраменто»: уверенная победа «джазменов»?

NBA
Vivint Smart Home Arena

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между «Ютой» и «Сакраменто», которое пройдет 27 октября. Покажут ли хозяева класс?

Юта — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» здорово начали регулярный чемпыонат, ведь без лишней суеты обыграли «Оклахому» в родных стенах (100-95). Как и в прошлом сезоне роль лидера на себя взял Донован Митчелл, набравший в этом матче 32 очка. Звездный разыгрывающий стремится достичь большего, чем просто место в плей-офф.

Во втором поединке «Юте» повезло меньше, ведь коллектив гостил в Лос-Анджелесе, где уступил «Лейкерс» (95-86). Обе команды сыграли осторожно, однако мощь Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса взяла свое.

Сакраменто

Как оказалось, «короли» вовсе не «короли», ведь на счету команды уже два поражения, хотя трудно сказать, что соперники попались очень серьезные. В первом поединке «Сакраменто» не выстоял в матче против «Финикса» (95-124). Сложилось такое впечатление, что подопечные Люка Уолтона не знали что делать.

В следующей встрече ситуация повторилась, правда обидчикам команды стал «Портленд» (112-122). «Кингз» понемногу падают на дно, поэтому очень важно найти выход из этой ситуации, ведь прошлый сезон может повториться снова.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Юта» трижды праздновала победу.
  • В прошлом сезоне «джазмены» заняли шестое место на Западе по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.511xBet.byФ1 (-5)

На наш взгляд, с такой игрой «Сакраменто» ничего не светит в этом противостоянии, ведь проблем очень много, а команда на выезде действует просто ужасно. С другой стороны, «Юта» набирает обороты и готова воспользоваться любым шансом, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии