ИТУ — «Орманспор»: матч новичков Суперлиги

BSL
«Darüşşafaka Ayhan Şahenk», (Стамбул)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Турции, в котором 28 октября на паркет выйдут два новичка – ИТУ и «Орманспор». Чего ждать от этого поединка? – ответ в этом материале.

ИТУ — Орманспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (28 октября 2019 года)

Анонс матча

ИТУ ББ

Команда Стамбульского Технического Университета каким-то непостижимым чудом прорвалась в высший дивизион турецкого чемпионата по баскетболу.ИТУ стала шестой командой прошлого сезона, но в плей-офф, вопреки прогнозам, смогла добиться нужного результата.

После четырех туров стало ясно, что уровень нового турнира для «бордово-белых» слишком высок и четыре поражения на старте подряд – тому в подтверждение. В последнем туре «пчелы» проиграли «Пинар Каршияке» (67:105).

Орманспор

«Орманспор» вышел в элитный дивизион с третьего места в первой лиге. Столичная команда усилила состав перед началом сезона, но в товарищеских матчах с сильными командасми выглядела уныло. Товарищеский матч с «Локомотив-Кубанью» завершился поражением со счетом 70:101.

В новом сезоне, после четырех матчей «зелено-белые» потерпели три поражения и смогли добыть первую победу, переиграв на выезде «Бюйюкчемедже» (84:64).

Тренды

  • «Орманспор» проиграл 6 из 7 последних матчей
  • ИТУ проиграл четыре последние встречи
  • В минувшем сезоне команды обменивались домашними победами
  • Последний личный матч завершился победой «Орманспора» (65:49)

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.byФ1(+20,5)

Встречаются равные соперники, но букмекеры не видят никакого сопротивления от хозяев паркета. По статистике ИТУ выиграл все последние домашние очные матчи, а мы не предполагаем такого крупного поражения, как аналитики БК. Предлагаем заиграть ставку на фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии