«Сампдория» — «Лечче»: долгожданная победа хозяев?

Serie A
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Сампдория» не побеждает в пяти матчах кряду, но сумеют ли хозяева 30 октября положить конец неудачам в игре с «Лечче» - мы оценили их шансы в прогнозе. Кто возьмет очки?

Сампдория — Лечче: прогноз на матч Серии А (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» провалилась на старте сезона и к 10-му туру подходит в качестве главного аутсайдера чемпионата. Тем не менее, пока ситуация для команды Клаудио Раньери не стала критической – 17-я строчка находится на расстоянии четырех очков, которые не являются непреодолимым гандикапом. В последней встрече «дория» проиграла 1:2 «Болонье», потерпев седьмое поражение в сезоне.

Лечче

«Лечче» также особого успеха пока не имеет, но и в зону вылета команда Фабио Ливерани не провалилась – в данный момент она находится на 16-м месте в таблице. От идущей в зоне вылета «Брешии» «желто-красные» отрываются всего на один балл, так что ситуация может кардинально измениться уже после этого тура.

В последнем матче «Лечче», вопреки всем прогнозам, удержал ничью 1:1 в игре против «Ювентуса», не проиграв во втором поединке кряду.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Сампдория» четыре раза обыгрывала «Лечче»
  • Только в одном из последних трех домашних матчей «Сампдория» проигрывала
  • Ни в одном четырех последних матчей «Лечче» не побеждал – два поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.byП1

С приходом Клаудио Раньери игра «Сампдории» немного преобразилась, но пока победы так и не пришли, изменить ситуацию хозяева наверняка постараются сегодня. «Лечче» уже выдал несколько классных поединков в этом сезоне, но проблем у команды Ливерани предостаточно и стабильности ей явно не хватает.

«Сампдория» по подбору игроков явно превосходит соперника, да и мотивация у хозяев будет сегодня запредельной, так что есть смысл рассчитывать на их успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии