«Клипперс» — «Юта»: добьются ли «парусники» успеха?

NBA
Staples Center

4 ноября «Клипперс» поспорит за победу с «Ютой», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто наберет очки? - читайте ниже.

Клипперс — Юта. Прогноз на матч НБА (4 ноября 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Вряд ли «парусники» оправдывают сейчас ожидания, которые возлагались на них на старте сезона, однако команда плодотворно работает над своей игрой. Коллектив Дока Риверса часто теряет очки, поэтому на данный момент занимает шестую строчку в Западной конференции.

В предыдущем поединке «Клипперс» принимали дома «Сан-Антонио» и сумели поставить на место соперника (103-97). Конечно, ключевую роль в победе хозяев сыграл Кавай Леонард, который набрал 38 очков и оформил 12 подборов.

Юта

«Джазмены» даже возглавляли Запад в этом сезоне, но последнее поражение заставило коллектив опуститься на пятое место. Подопечные Квина Снайдера уступили «Сакраменто» (101-102), хотя мало кто верил в успех «королей».

«Юта» обладает превосходными исполнителями, поэтому неудивительно видеть клуб на ходу. Следующая встреча обещает выйти не из простых, однако не стоит забывать, что «Джаз» любит и умеет выступать на выезде.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Юта» четыре раза праздновала победу.
  • В этом сезоне «Клипперс» выиграли все домашние матчи.
  • «Джазмены» провели три выездных поединка, из которых выиграли один.

Прогноз и ставки

1.551win.comП1 с учетом ОТ

Подопечным Дока Риверса очень нужна победа, ведь команда топчиться на одном месте, тем более следующая встреча против «Юты» пройдет на домашней арене, где «парусники» демонстрируют стопроцентный результат, поэтому ожидаем увидеть хорошую игру в исполнении хозяев и предлагаем ставку на победу «Клипперс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии