«Бетис» — «Валенсия»: в гостях у «бетикос»

LaLiga
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Испании, в котором 23 ноября «Бетис» принимает принципиального соперника – «Валенсию». Смогут ли хозяева добыть турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Бетис — Валенсия. Прогноз (кф. 3,30) на матч чемпионата Испании (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Бетис

После десятого места в минувшем сезоне «Бетис» стартовал совсем неудачно и после 13-го тура скатился на 17-е место в таблице. В активе «зелено-белых» 13 очков, что на четыре больше, чем у «Сельты» из зоны вылета, при этом «гелиополиты» показали достойную результативность – 15 на 23.

После победы в 11 туре над «Сельтой» (2:1) и выездной ничьи с мадридским «Реалом» (0:0), в последнем туре «бетикос» на своем поле уступили «Севильи» (1:2). В этой игре подопечные Руби пропустили уже на 13-й минуте, но смогли сравнять счет к перерыву (Лорен, 45). Во втором тайме защита хозяев допустила грубейшую ошибку и Де Йонг на 55-й минуте забил решающий в этой игре гол.

В сегодняшнем матче команде не смогут помочь Карвалью, Гарсия и Герреро.

Валенсия

Четвертая команда минувшего сезона Ла Лиги после 13 туров смогла добыть по пять побед и ничьих, что принесло ей 20 очков, что всего на пять меньше, чем у лидера. В активе «Валенсии» 19 забитых голов, при 18 пропущенных.

В последних трех поединках «летучие мыши» не знают поражений – ничья с «Севильей» (1:1), победа над «Эспаньолом» (2:1), на что мы давали верный прогноз, а в последнем туре «оранжевые» на своем поле обыграли новичка турнира – «Гранаду» (2:0).

Последний матч получился очень тяжелым и до 74-й минуты валенсийцы ничего не могли сделать с соперником, но сначала Васс, а затем Торрес смогли отличится, чем принесли своей команде важные три балла.

Лучшим голеадором команды на сегодня является Парехо (шесть голов).

Сегодня не сыграют Кондогбиа, Пиччини и Солер.

Тренды

  • «Бетис» в среднем пропускает 1,50 гола
  • В трех последних домашних очных матчах «Бетиса» было забито не менее трех голов
  • «Валенсия» забивала в 9 из 10 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Валенсии» (2:1)

Прогноз и ставки

3.3Fonbet.by2Х+ТБ(2,5)

«Валенсия» неудобный для хозяев соперник, а в сегодняшнем состоянии – грозный соперник. Букмекеры предполагают успех хозяев, но, по нашему мнению, нас ждет игра равных команд. Предполагаем, что гости смогут показать успешную игру и увезти очки из Севильи. Предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии