«Миннесота» — «Оттава»: очередная неудача «Сенс»
В нашем прогнозе на матч «Миннесота» — «Оттава» мы попробуем выяснить, у какой из команд больше шансов добиться успеха в противостоянии между собой.

Анализ команд

Миннесота

«Миннесота» после двух поражений в овертайме от «Бостона» (4:5) и «Рейнджерс» (2:3) на выезде добыла викторию в упорной борьбе с «Нью-Джерси», забросив три шайбы - 3:2. Вообще, в последнее время счёт 3:2 является самым популярным у «Дикарей».
Как правило, им удается неплохо обороняться и использовать свои шансы в атаке. Так, команда редко на своем льду пропускает больше трех шайб. Сейчас же первостепенной задачей коллектива является как можно быстрее оторваться от последней позиции Запада.

Оттава

«Оттава» после отличной серии из трех побед довольно ожидаемо проиграла два матча подряд. Сперва с сухим счётом и минимальным отставанием команда проиграла «Коламбусу» на выезде (0:1), а на своей арене она потерпела неудачу в поединке с «Бостоном», также забросив лишь однажды - 1:2.
На выезде же «Сенаторы» показывают далеко не лучшие результаты и выиграли только четыре поединка из 13, в среднем забивая за игру не более трех раз.
Бонусы для ставки
Тренды
- В предыдущих семи матчах «Миннесота» оказалась сильнее «Оттавы».
- «Сенс» уступили в двух подряд поединках.
- «Дикари» в прошлой игре одержали верх со счётом 3:2.
- В двух предыдущих встречах «Оттава» забросила менее трех раз.
Прогноз и ставки
Мы думаем, что «Оттаве» будет не под силу вскрыть оборону «Миннесоты» трижды, потому как у «Дикарей» сильная линия защиты, да и голкиперы находятся в хорошей форме. Команды уже встречались в этом сезоне, и тогда победа досталась с сухим счётом «Миннесоте», поэтому на своем льду, скорее всего, она тоже добьется успеха.
Наш прогноз - индивидуальный тотал «Оттавы» меньше 2,5 шайб за 1.76 в БК Марафон.
Также берем победу «Миннесоты» с кф 1.78.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей |
Комментарии