AVANGAR — NIP: ставим на шведов

AvangarAvangar
Kazakhstan
Championship Series Finals - Season 8 - Group Stage
Арлингтон
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

29 ноября в Арлигтоне на турнире ECS выяснят отношения команды AVANGAR и NIP, и наш сайт подготовил прогноз на их встречу.

AVANGAR — NIP. Прогноз на матч CS:GO (29 ноября 2019 года)

Анонс матча

Avangar

AVANGAR недавно выступали на Asia Championships, где не смогли пройти стадию четвертьфинала, проиграв MIBR со счётом 1:2. На этом турнире свой путь команда тоже начала с поражения, но от Evil Geniuses - 10:16.

Встреча проходила на карте Dust2, и коллектив далеко не лучшим образом сыграл за сторону атаки, набрав лишь пять раундов. Также худшим игроком в поединке стал Adren, набравший только девять киллов.

Ninjas in Pyjamas

Ninjas In Pyjamas находятся на девятой строчке мирового рейтинга и должны были дать отпор Liquid в первом поединке ивента. Однако этого не произошло, и шведы уступили с разгромом против американцев со счётом 4:16.

На карте Mirage "ниндзи" оказались способными взять лишь четыре раунда за атаку, а за сторону спецназа вовсе не набрали очков. Конечно, в таком результате виновата вся команда, и каждый из игроков завершил встречу с отрицательным показателем.

Тренды

  • NIP выиграли прошлые два поединка против AVANGAR.
  • AVANGAR уступили в последних двух матчах.
  • NIP занимают девятую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.961xBet.byП2

Мы думаем, что NIP окажутся сильнее в этом поединке, потому как у шведов было больше времени на подготовку к этому ивенту, нежели у оппонента, а также они ранее стабильно обыгрывали AVANGAR на различных турнирах. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии