«Лацио» — «Удинезе»: легкая победа «орлов»?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Лацио» выиграл последние пять матчей в чемпионате, но станет ли «Удинезе» 1 декабря очередной жертвой «орлов» - ответ находится в нашем прогнозе. Ждать ли сенсации?

Лацио — Удинезе: прогноз на матч Серии А (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» очень солидно смотрится в чемпионате и полностью оправдывает прогнозы болельщиков – после 13 туров команда Симоне Индзаги находится на третьем месте в таблице. Составить конкуренцию «Интеру» и «Ювентусу» «орлы» уже вряд ли смогут, учитывая отставание от соперников в семь и восемь баллов соответственно, но отстоять третью строчку наверняка постараются.

Удинезе

«Удинезе» неудачно провел стартовый отрезок чемпионата и уже успел сменить тренера. Однако, пока Лука Готти не сумел решить все проблемы своей команды – «зебры» находятся на 13-м месте в таблице и имеют всего четыре балла отрыва от зоны вылета. В последнем туре «Удинезе» проиграл 1:2 «Сампдории» в гостях, не сумев победить во втором матче кряду.

Тренды

  • В шести последних матчах «Лацио» шесть раз обыгрывал «Удинезе»
  • «Лацио» выиграл последние пять матчей чемпионата
  • Ни в одном из двух последних матчей «Удинезе» не побеждал – ничья и поражение

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ1(-1.5)

«Лацио» набрал очень мощный ход в чемпионате и абсолютно заслуженно взлетел на третье место в таблице – сегодня «орлы» являются безоговорочными фаворитами встречи и будут делать ставку только на победу. «Удинезе» пока не показывает качественного футбола, много ошибается в обороне и в таком состоянии рассчитывать на очки на «Олимпико» ему вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии