«Вулверхэмптон» – «Шеффилд Юнайтед»: смогут ли выиграть «волки»?

Premier League
Molineux Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В воскресенье 1 декабря в 14-м туре АПЛ на «Молинью» встретятся два крепких середняка чемпионата. «Вулверхэмптон» померяется силами с таким же непростым «Шеффилд Юнайтед» - предлагаем прогноз на этот матч.

Вулверхэмптон – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» с честью справился со всеми трудностями, которые подстерегали новоиспеченного представителя еврокубков. «Волки» сумели не завалиться в Премьер-лиге, а также обеспечили себе путевку в следующий раунд Лиги Европы.

Более того, последние успехи позволили команде Нуну Санту выскочить на пятую строчку в Премьер-лиге. «Вулверхэмптон» не проигрывает в чемпионате уже восемь поединков подряд. В пяти последних матчах «волки» сыграли вничью по 1:1 с «Саутгемптоном», «Ньюкаслом» и «Арсеналом», после чего победили по 2:1 «Борнмут» и «Астон Виллу».

Дома «Вулверхэмптон» заработал девять из своих 18 очков в Премьер-лиге. Подопечные Санту разошлись миром с МЮ, «Бернли» и «Саутгемптоном» (все по 1:1), проиграли «Челси» (2:5), а победили «Уотфорд» (2:0) и «Астон Виллу» (2:1).

Травмирован у «волков» довольно важный для команды Вилли Боли. Также дисквалификацию отбывает полузащитник Ромен Саисс. Участие Райана Бенетта и Моргана Гиббса-Уайта под вопросом.

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» представляет собой хорошо сбитую команду Чемпионшипа, в которой играют практически одни британцы. Из игроков других национальностей в коллективе присутствуют лишь три человека.

Тем не менее, даже в Премьер-лиге система Криса Уайлдера работает. «Шеффилд Юнайтед» выглядит очень крепким клубом, который не проигрывает уже шесть матчей подряд. «Клинки» находятся на шестой строчке.

На выезде в текущем первенстве «Шеффилд Юнайтед» еще не проигрывал. «Клинки» пять раз сыграли вничью, разойдясь миром с «Борнмутом», «Вест Хэмом», «Тоттенхэмом» (все по 1:1), «Уотфордом» (0:0) и отобрав очки у «Челси» (2:2). Победить команде Уайлдера в гостях удалось «Эвертон» (2:0).

Травмированных в «Шеффилд Юнайтед» до сих пор нет.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге достигла восьми матчей.
  • В шести из восьми предыдущих поединков «волков» в АПЛ сыграл прогноз «тотал меньше 2,5».
  • Дома «Вулверхэмптон» проиграл только один из 14 последних матчей в чемпионате.
  • «Шеффилд Юнайтед» не проиграл ни одной из шести гостевых встреч этого первенства.
  • Пять из шести выездных матчей «клинков» завершились ничьими.
  • «Вулверхэмптон» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в трех из четырех последних очных поединков. В последний раз эти клубы встречались в Чемпионшипе в сезоне 2017/2018. Тогда «клинки» дома выиграли (2:0), а «Вулверхэмптон» на «Молинью» разгромил соперника (3:0).

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.byТМ 2.5

Несмотря на огромную разницу в принципах построения команд, «Вулверхэмптон» и «Шеффилд Юнайтед» похожи. По крайней мере, любовью к счету 1:1. «Шеффилд» еще не проигрывал в гостях, а «Вулверхэмптон» редко терпит домашние поражения. При этом оба клуба выглядят достаточно крепко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.4Fonbet.byНичья

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.65 в БК Фонбет

Вторая ставка – ничья в матче за 3.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии