«Сакраменто» — «Чикаго»: удастся ли «королям» зацепиться за зону плей-офф?

NBA
Golden 1 Center

Предлагаем прогноз на матч между «Сакраменто» и «Чикаго», который пройдет 3 декабря на «Голден 1 Арене». Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Сакраменто — Чикаго. Прогноз на матч НБА (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» снова включились в борьбу за место в лидирующей восьмерке Западе, по крайней мере сейчас клуб претендует на восьмую строчку. Коллектив Люка Уолтона стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном, что не может не радовать.

«Сакраменто» оформил сенсацию в предыдущей встрече, так как прервал победное шествие «Денвера», хотя для этого понадобился овертайм (100-97). «Самородки» здорово начали поединок, но «Кингз» выдержали удар и просто сыграли великолепно во второй половине противостояния, а Харрисон Барнс стал настоящим героем, так как набрал 30 очков.

Чикаго

«Быки» далеки сейчас от оптимальной формы, хотя вряд ли кто-то скажет, что эту команду легко обыграть. Ребята Джима Бойлена напоминают «цепных псов», которые пытаются бороться в каждом матче, но заметно, что пока не хватает опыта и ярко выраженного лидера.

«Чикаго» проиграл три поединка подряд, при этом два последних прошли на в гостях. «Буллз» продолжают выездное турне, что явно не сулит ничего хорошего, ведь никак не удается зацепиться за победу. Ситуация сложная, но нужно просто сцепить зубы и работать над своей игрой.

Тренды

  • «Сакраменто» выиграл четыре последних личных поединка.
  • В этом сезоне «Чикаго» добыл три победы на выезде.
  • «Короли» не проигрывают на домашней арене в течение пяти игр.

Прогноз и ставки

1.51xBet.byП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Сакраменто» не откажется от тенденции побеждать дома и продолжит ее, ведь в гости приезжает «Чикаго», который переживает далеко не самые лучшие времена в сезоне, соответственно хозяевам нужно пользоваться этим шансом, поэтому ставка будет на победу «королей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии