Энди Руис — Энтони Джошуа: главный бой вечера

Энди Руис — Энтони Джошуа. Прогноз на бокс (8 декабря 2019 года)

08.12.2019
03:00 МСК
Эд-Диръия, Саудовская Аравия
Энтони Джошуа

Энтони Джошуа

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Энди Руис 8 декабря лицом к лицу столкнется с Энтони Джошуа, и наши эксперты выяснят, кому лучше отдать предпочтение в этот вечер.

Энди Руис — Энтони Джошуа. Прогноз на бокс (8 декабря 2019 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.88
П21.44

Энди Руис

Энди совсем не против подраться с Джошуа вновь. Боксёр в первый и последний раз проиграл в 2016 году Джозефу Паркеру раздельным решением, после чего праздновал победу четыре раза подряд. В прошлом бою с Джошуа он являлся аутсайдером поединка, но вопреки всем мнениям смог добиться успеха.

Сам в том бою Руис был в нокдауне в третьем раунде, однако в том же раунде дважды отправил в нокдаун соперника и в седьмом раунде повторил это, вследствие чего выиграл досрочно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Энтони Джошуа

Энтони явно не ожидал такого отпора со стороны соперника, ведь он выходил на ринг, имея в активе 21 победу и ни одного поражения. Напомним, что до этого британцу удалось выиграть техническим нокаутом у Александра Поветкина.

Вообще, большинство поединков с участием Джошуа в его карьере заканчивались досрочно, и лишь во встрече с Джозефом Паркером он победил решением. До неудачи против Руиса Энтони был чемпионом мира в четырех категориях — WBO, WBA, WBC и IBF. 

Тренды

  • Энтони выиграл прошлые 22 поединка из 23.
  • Джошуа 21 бой завершил досрочно.
  • Руис уступил Джозефу Паркеру.

Прогноз

1.821xBet.byП2 досрочно

На наш взгляд, бой-реванш станет еще зрелищнее, чем предыдущий поединок. Энтони подойдет иначе к этой встрече и, скорее всего, будет контролировать действия соперника на дистанции, проверяя его защиту одиночными ударами. Джошуа такая тактика может принести победу. Считаем, что британец будет действовать более аккуратно и сможет добиться успеха в этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли