«Перуджа» — «Козенца»: будут ли проблемы у «грифонов»?

Serie B
«Ренато Кури» (Перуджа)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Козенца» не побеждает в гостях на протяжении трех матчей, но сумеет ли «Перуджа» 9 декабря продлить эту серию – мы оценили шансы каждой из команд в прогнозе. Как закончится поединок?

Перуджа — Козенца: прогноз (кф. 2.10) на матч Серии Б (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Перуджа

«Перуджа» явно делает ставку на повышение в классе и пока выглядит солидно в Серии Б – после 14 туров команда Массимо Оддо шестая в таблице. От второй «Читтаделлы» «грифонов» отделяет три балла, отыграть которые они могут уже сегодня. В последнем туре «Перуджа» обыграла 3:1 «Пескару», прервав серию из двух поражений кряду.

Козенца

«Козенца» проваливает сезон – коллектив Доминико Тоскано располагается в данный момент в зоне прямого вылета. В 14 турах «волки» набрали лишь 13 баллов, с которыми и идут пока 18-ми в таблице, проигрывая 15-й «Венеции» пять баллов. В последнем туре «Козенца», вопреки всем прогнозам, вырвала ничью 1:1 у «Специи», не сумев победить в третьем матче кряду.

Тренды

  • «Перуджа» выиграла два последних матча
  • Только в одном из семи домашних матчей этого сезона «Перуджа» проигрывала, одержала при этом четыре победы
  • В этом сезоне «Козенца» сыграла семь матчей на выезде и только в одном из них смогла победить, проиграла при этом трижды

Прогноз и ставки

2.1Fonbet.byП1

«Перуджа» в прошлом туре прервала неудачную серию, да еще и успела пробиться в 1/8 финала Кубка Италии, обыграв «Сассуоло», так что к сегодняшней встрече хозяева подойдут в отличном настроении. «Козенца» находится в кризисе и очень неудачно играет в гостях, рассчитывать в таком состоянии на очки в сегодняшнем поединке ей вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии