«Валенсия» – «Реал» Мадрид: центральный матч тура

LaLiga
Estadio Mestalla
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Заключительным поединком 17-го тура испанской Ла Лиги станет дуэль «Валенсии» и «Реала», которые встретятся на «Месталье» 15 декабря. Эксперты сайта подготовили свой прогноз на этот матч.

Валенсия – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Валенсия

«Валенсия» подходит к предстоящему поединку в великолепном настроении. Победа 1:0 в Амстердаме позволила «летучим мышам» пробиться в 1/8 Лиги Чемпионов, что может говорить о некотором прогрессе клуба. В прошлом сезоне «Валенсии» добиться этого не удалось.

Отдавая все силы на Лигу Чемпионов, «Валенсия» не очень уверенно идет в Чемпионате Испании. Хотя в прошлом сезоне ситуация была идентичной, и после вылета из еврокубков «летучие мыши» героически вернули себе место в четверке.

Сейчас команда Альберта Селадеса прибавила чуть раньше. После только трех побед в первых 11 встречах, в минувших пяти поединках «Валенсия» выиграла четыре раза. «Летучие мыши» обыграли «Эспаньол» (2:1), «Гранаду» (2:0), «Вильярреал» (2:1) и «Леванте» (4:2), проиграв «Бетису» (1:2).

Такие результаты позволили «Валенсии» взобраться на восьмую строчку, и от четвертого «Реал Сосьедада» подопечные Селадеса отстают лишь на один балл.

При этом у «Валенсии» практически полноценный состав травмированных. В лазарете клуба находятся: нападающие Максимилиано Гомес, Кевин Гамейро и Гонсалу Гедеш, полузащитники Денис Черишев и Канг Ин Ли, защитник Кристиано Пиччини и вратарь Яспер Силессен.

Реал Мадрид

В данный момент «Реал» чувствует себя гораздо уверенней, чем в начале сезоне. Болельщики клуба могут с уверенностью утверждать, что «сливочные» постепенно возвращают былую силу. В Лиге Чемпионов королевский клуб уже спокойно выигрывает свои матчи и дает бой ПСЖ, а в Ла Лиге лидирует на пару с «Барселоной». «Сливочные» уступают главному оппоненту только по разнице мячей.

В текущем чемпионате «Реал» проиграл один поединок, выиграв пять из шести последних встреч. Победили «сливочные» «Эспаньол» (2:0), «Алавес» (2:1) и «Реал Сосьедад» (3:1), разгромили «Эйбар» (4:0) и «Леганес» (5:0), а потеряли очки с «Бетисом» (0:0).

В семи гостевых матчах в этом первенстве «Реал» выиграл четыре раза, споткнувшись об «Атлетико» (0:0), «Вильярреал» (2:2), а также проиграв «Мальорке» (0:1).

Потерь в «Реала» тоже хватает. В лазарете у команды находятся Эден Азар, Хамес Родригес, Лукас Васкес, Марсело и Марко Асенсио. Дисквалифицирован на предстоящий поединок Ферлан Менди.

Тренды

  • «Валенсия» выиграла четыре из пяти предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • «Летучие мыши» проиграли только один из 21-го последнего матча на «Месталье» в чемпионате.
  • В шести из восьми домашних поединков «Валенсии» в этом первенстве сыграла ставка «обе забьют».
  • «Реал» проиграл только одну из 15 встреч в этой Ла Лиге.
  • «Сливочные» выиграли пять из шести минувших матчей в чемпионате.
  • На выезде у «Реала» четыре победы в 12 последних поединках в Примере.
  • В десяти предыдущих встречах «Реал» обыграл «Валенсию» четыре раза. У «Валенсии» же три победы. В прошлом сезоне «Реал» дома победил 2:0, а на «Месталье» проиграл 1:2.

Прогноз и ставки

1.98Fonbet.byХ2+ОБЗ

«Валенсия» может и сумела бы выиграть от значительно прибавившего «Реала», однако у «летучих мышей» травмированы оба основных нападающих и вратарь. В «сливочных» тоже есть потери, но они не столь катастрофичны. Таким образом, здесь можно поставить на не проигрыш гостей и «ОБЗ». Ставка «обе забьют» сыграла в девяти из десяти последних очных поединков между этими клубами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии