«Камбур» — «Фейеноорд»: пройдут ли роттердамцы?

КамбурКамбур
Netherlands
KNVB Cup
«Камбур», (Леуварден)

В 1/16 финала Кубка Голландии встретятся «Камбур» и «Фейеноорд». Обе команды выступают в нынешнем турнире отлично. Кто же победит в матче?

Камбур — Фейеноорд. Прогноз на матч Кубка Голландии (19 декабря 2019 года)

Анонс матча

Камбур

«Камбур» хорошо показывает себя в первом дивизионе Голландии. Команда находится на первом месте с 42 очками в копилке. Клуб не проигрывал на протяжении 16 игр, но в прошлом матче против молодежки «Аякса» потерпел фиаско со счётом 0:2. В кубке коллектив Хенка Де Йонга сыграл лишь одни матч, уничтожив 5:0 ГОЕС.

Делано Ладан забил три гола.

Фейеноорд

«Фейеноорд» довольно уверенно начал сезон, да и сейчас не сдаёт позиции. Клуб в текущем сезоне играл в Лиге Европы, но у игроков не получилось показать хорошие результаты, они вылетели. Зато в Эредивизе роттердамская дружина имеет замечательные показатели, команда на шестом месте и отстаёт от четвёртого всего на три очка. Прошлую игру «гордость юга» выиграл 3:1 у ПСВ.

Стивен Бергейс оформил в прошлом матче хет-трик.

Тренды

  • «Камбур»пропускает три рандеву кряду.
  • «Фейеноорд» лишь раз проиграл за пять игр.
  • «Фейеноорд» за четыре игры на выезде забил в сумме шесть мячей.

Прогноз и ставки

1.81win.comП2

В предстоящем поединке есть фаворит — это «Фейеноорд». Команда в последнее время действует отлично, да и на выезде показывает неплохую игру. Хозяева классом ниже соперника, хотя и находятся на пике своей формы, но не стоит забывать, что это команда первого дивизиона, а там совсем иные скорости. По нашему мнению, данную встречу выиграют гости, делаем ставку на роттердамцв.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии