«Арсенал» – «Лидс»: завершая третий раунд Кубка Англии

FA Cup
Emirates Stadium
ЛидсЛидс
England
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В заключительном матче третьего раунда Кубка Англии «Арсенал» сыграет с «Лидсом» - мы оценили шансы команд на выход в следующий круг и составили прогноз.

Арсенал – Лидс. Прогноз на Кубок Англии (6 января 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

Лондонский клуб подходит к ближайшему поединку в неплохом расположении духа. В последнем туре чемпионата «канониры» одержали первую победу под началом нового наставника Микеля Артеты, причем сделали это над довольном непростым соперником. «Арсенал» обыграл на родной арене «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.

Этот успех прервал серию из пяти матчей без побед и стал лишь вторым за 15 предыдущих официальных встреч.

В Кубке Англии в предыдущих розыгрышах «Арсенал» выступил неудачно. После победы на турнире в 2017 году, в следующем турнире команда вылетела уже в первом же матче, уступив «Ноттингем Форест» (2:4), а в минувшем сумели пройти «Блэкпул» (3:0), но уступили затем МЮ (1:3).

Лидс

«Павлины» сейчас выступают в Чемпионшипе, где являются одними из главных претендентов на повышение в классе. «Лидс» занимает первую строчку в чемпионате и опережает зону плей-офф на девять очков.

Надо сказать, что последний отрезок сезона команда провела не очень убедительно. В пяти предыдущих встречах «павлины» обыграли только «Бирмингем» со счетом 5:4. Правда и уступили только раз за 15 предыдущих встреч.

В Кубке Англии «Лидс» выступает в основном неудачно. В последних двух турнирах уступал уже в первой же встрече. В прошлом году проиграл КПР (1:2), годом ранее «Ньюпорт Каунти» (1:2), а в 2017 вылетел от «Саттон Юнайтед» (0:1). Отметим, что все три матча он проиграл на выезде.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Лидса» сыграл прогноз «обе забьют».
  • В семи из девяти последних матчах «Арсенала» дома сыграла ставка «обе забьют».
  • «Арсенал» обыгрывал «Лидс» в четырех из пяти последних очных матчей.
  • В 8 из 10 последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

2.91Marathonbet.byП1+ОБЗ

«Арсенал» почувствовал вкус победы и наверняка постарается развить успех. Команда вряд ли уже на что-то претендует в чемпионате. Даже до четвертой строчки уже девять очков и отыграть их будет сложно. А вот в кубковых турах «канониры» еще могут побороться.

Все-таки «Арсенал» выигрывал Кубок Англии уже 13 раз, что является абсолютным рекордом. Хотя и «Лидс» свой гол должен забить. Команда неплохо играет в атаке, тогда как у хозяев существуют проблемы в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии