«Металлург» Магнитогорск — «Амур»: брать ли успех хозяев?

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
АмурАмур
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Магнитогорский «Металлург» после поражения от «Ак Барса» проведет домашний поединок 9 января против хабаровского «Амура», и мы сделаем на него прогноз. Справятся ли «тигры» с натиском соперника, потерпев три поражения подряд?

Металлург Магнитогорск — Амур. Прогноз на матч КХЛ (9 января 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» подошел в оптимальной форме к поединку с «Ак Барсом», но все же уступил казанцам с сухим счётом - 0:2. Таким образом, серия из четырех побед у магнитогорцев прервалась, и теперь им необходимо открывать счет новым победам.

Заметим, что до этого поражения «лисы» смогли одержать верх над столичным «Динамо» (5:4 Б), «Автомобилистом» (3:2) и «Сибирью» (3:1). На данный момент у команды дела с турнирным положением обстоят неплохо, и она занимает пятую строчку Восточной конференции, но всё еще может резко измениться.

Амур

«Амур» набрал отличный ход и выиграл пять поединков подряд, но затем сразу же потерпел три поражения. Возможно, команде намного комфортнее играть при своих болельщиках, ведь в рамках этой выездной серии она не набрала еще ни одного очка.

Так, хабаровчане потерпели неудачу во встречах с «Локомотивом» (0:2), «Северсталью» (1:2) и столичным «Динамо» (2:4). Конечно, теперь «тигры» отдалились от зоны плей-офф и находятся на 11-й строчке, оставая от восьмого места на восемь баллов.

Тренды

  • «Амур» уступил в трех предыдущих встречах.
  • Хабаровчане выиграли у магнитогорцев всего пять раз за всю историю участия в КХЛ.
  • «Металлург» выиграл в двух последних поединках из трех против «Амура».

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.byФ1 (-1)

«Металлург» находится в хорошей форме и поражение от «Ак Барса» не должно выбить его из колеи. Магнитогорцы имеют огромное преимущество по статистике очных встреч с «Амуром» и часто празднуют успех. Более того, хабаровчане находятся на серии поражений. Исходя из этого, предлагаем взять победу «лисов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии