«Йокерит» — «Северсталь»: результат повторится?

KHL
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

11 января «Йокерит» проведет вторую встречу в Таллине с «Северсталью», и наши эксперты на нее подготовили прогноз. Смогут ли финны вновь одержать верх с комфортным преимуществом? Ответ на этот вопрос ищите дальше.

Йокерит — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (11 января 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» вновь набрал серию из пяти побед. К первому матчу с «Северсталью» клуб подошел в отличной форме и на выезде одержал верх над рижским «Динамо» (7:0) и «Спартаком» (3:2 ОТ).

Заметим, что во встрече с череповчанами прекрасным образом в воротах сыграл Янис Калниньш, который по итогу отразил 26 бросков из 27. Также наиболее продуктивными на площадке были Никлас Йенсен и Петри Контиола, отдавшие по две результативных передачи.

Северсталь

У «Северстали» на протяжении всего сезона страдает реализация моментов, и даже если команда наносит много бросков по воротам, то большинство из них получаются неопасными. Череповчане, нужно заметить, тоже подошли в неплохой кондиции к поединку с финнами и обыграли «Амур» (2:1) и рижское «Динамо» (3:2 Б), но это никак не помогло им заработать очки.

Единственной шайбой в составе коллектива отметился Богдан Якимов, а вот четыре шанса в большинстве так и остались неиспользованными дружиной Разина.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлый матч против «Северстали» со счётом 4:1.
  • Финны имеют серию из пяти побед.
  • «Северсталь» уступила в двух поединках из четырех.

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.byФ1 (-1,5)

Мы думаем, что «Йокериту» под силу будет повторить результат предыдущего матча и добиться успеха с разницей в две и более шайб. Финны отлично воспользовались своими моментами в предыдущем случае, а у череповчан как таковых стопроцентных шансов у ворот «джокеров» не было. Считаем, что «шуты» вновь заберут два очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии