«Дженоа» — «Рома»: будут ли команды забивать?

Serie A
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В каждом из шести последних матчей «Дженоа» и «Рома» обменивались голами, но ждать ли результативного футбола и 19 января – мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Дженоа — Рома: прогноз на матч Серии А (19 января 2020 года)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» не может найти свою игру в нынешнем сезоне – несмотря на смену главных тренеров, результаты «грифонов» не улучшаются. В данный момент командой руководит Давиде Никола, которому и предстоит поднять клуб со дна таблицы.

Сделать, на первый взгляд, это будет не так просто – несмотря на одно очко отставание от спасительного 17-го места, победы «Дженоа» даются с огромным трудом, их всего три в 19 матчах чемпионата. Одну Никола на новом месте уже добыл, обыграв 2:1 «Сассуоло» в позапрошлом туре, но затем снова «грифоны» проиграли, на этот раз со счетом 1:2 «Вероне».

Ориентировочный состав: Перин — Бираски, Голданига, Ромеро — Гильоне, Стураро, Радованович, Ягелло, Анкерсен — Пандев — Фавилли.

Рома

«Рома» также пока со своей задачей в чемпионате не справляется – «волки» определенно делают ставку на финиш в первой четверке, но пока занимают пятую строчку в таблице. Тем не менее, все шансы выиграть борьбу у «Аталанты» у команды Паулу Фонсеки есть – римляне отстают от своего главного конкурента только за счет дополнительных показателей.

На неделе «Рома» со счетом 2:0 обыграла в гостях «Парму» в Кубке Италии, оформив путевку в четвертьфинал.

Ориентировочный состав: Пау Лопес — Спинаццола, Манчини, Смоллинг, Жуан Жезус — Диавара, Верету — Ундер, Пеллегрини, Перотти — Джеко.

Тренды

  • В каждой из шести последних очных встреч команды неизменно обменивались голами
  • В каждом из трех последних матчей «Дженоа» забивал
  • В каждом из четырех последних матчей чемпионата «Рома» пропускала

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comОБЗ

«Дженоа» находится в зоне вылета и отступать «грифонам» уже некуда, поэтому сегодня хозяева наверняка будут играть с полной самоотдачей и постараются зацепиться за очки. Несмотря на бедственное положение в таблице, с атакой у «Дженоа» все в порядке, голы забиваются практически в каждом туре, не самой надежной обороне «Ромы» придется сегодня очень непросто.

Однако, у римлян есть огромное преимущество в классе, да и находятся они в неплохой форме, обыграть кризисный «Дженоа» наверняка постараются.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.97PinUp.comП2

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

Второй нашей ставкой будет победа «Ромы». Такое пари можно разместить за 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии