«Миннесота» — «Торонто»: как остановить «Рэпторс»?

NBA
Target Center

19 января «Миннесота» в статусе андердога будет принимать действующего чемпиона «Торонто» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от матча?

Миннесота — Торонто. Прогноз на матч НБА (19 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Тимбервулвз» не выдержали конкуренции в Западной конференции и составили компанию «Голден Стэйт», то есть коснулись дна. Команда Райана Сондерса напоминает сейчас мальчика для битья, ведь проигрывает практически всем подряд. Отсутствие Карла-Энтони Таунса сильно отражается на результате, правда возвращение лидера не за горами.

«Миннесота» проиграла четыре матча подряд, что явно сказывается на самооценке игроков. В последней встрече «волки» были близки к победе, но «Индиана» в родных стенах сыграла очень надежно и соперник уехал ни с чем (116-114).

Торонто

Наконец-то действующий чемпион расправил крылья и начал прибавлять, а все потому, что ключевые игроки вернулись из лазарета. Команда резко набирает обороты и уже приблизилась к лидирующей тройки Востока.

Ребята Ника Нерса здорово отыграли два предыдущих поединка, ведь разнесли на выезде «Оклахому» (130-120), а также не оставили шансов «Вашингтона» (140-111). «Торонто» поймал кураж, поэтому нужно максимум выжать из этого, тем более «Бостон» в последнее время резко сдал, поэтому есть шанс побороться за третью строчку.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Торонто» трижды праздновал победу.
  • «Миннесота» является предпоследней командой Запада по домашним победам.
  • В этом сезоне «Рэпторс» оформили 12 выездных побед в 19 матчах.

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comФ2 (-3.5)

На наш взгляд, с такой игрой «Миннесоте» ничего не светит в следующей встрече, тем более «Торонто» сейчас на ходу, ведь вернулись на паркет важные игроки основы, поэтому ожидаем, что гости воспользуются проблемами соперника. В таком случае, ставка на уверенную победу «Рэпторс» будет более чем актуальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии