ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Аталанта» — СПАЛ: окажет ли аутсайдер сопротивление?

Италия
Serie A
«Атлети Адзурри д'Италия», (Бергамо)
Италия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 52= 13- 53
-4.0%
denis-bogdanov

СПАЛ проиграл три последних матча, но по силам ли «Аталанте» 20 января продлить неудачную серию гостей – ответ есть в нашем прогнозе. Как закончится встреча?

Аталанта — СПАЛ: прогноз (кф. 2.60) и ставки на матч Серии А (20 января 2020 года)

Анализ команд

Аталанта

Италия

«Аталанта» в нынешнем сезоне дебютировала в групповом этапе Лиги Чемпионов, что наложило определенный отпечаток на выступление команды Джанпьеро Гасперини в первом круге Серии А. Лишь после того, как бергамаски решили свои вопросы в самом престижном клубном турнире Европы, они по-настоящему включились в национальный чемпионат, сумев пробиться в первую четверку.

Тем не менее, четвертое место «Аталанты» находится под серьезной угрозой – сзади ее поджимает «Рома», которая отстает только за счет дополнительных показателей. Также есть еще и «Милан» с «Наполи», которым по силам улучшить игру и включиться в борьбу, но такой расклад пока кажется маловероятным. На неделе «Аталанта» проиграла 1:2 «Фиорентине» в Кубке Италии, покинув турнир.

Не поможет хозяевам сегодня дисквалифицированный Ханс Хатебур.

Ориентировочный состав: Голлини — Толой, Джимсити, Паломино — Кастань, де Роон, Пашалич, Госенс — Гомес — Иличич, Сапата.

СПАЛ

Италия

СПАЛ в прошлом сезоне поразил своей игрой в Серии А и без проблем сохранил прописку в элите, но сезон нынешний для команды Леонардо Семпличи складывается весьма неудачно. Пока «бело-голубые» в таблице находятся на последнем месте, имея в активе лишь 12 набранных очков. От спасительного места имеется отставание в три балла, критическим которое не является.

Однако, форма команды оставляет желать лучшего – победа 2:1 над «Торино», добытая вопреки всем прогнозам, в гостях в 17-м туре не привела СПАЛ в чувства. Следующие два поединка чемпионата были проиграны всухую «Вероне» (0:2) и «Фиорентине» (0:1), а на прошлой неделе к ним добавилось еще и поражение 0:3 от «Милана» в Кубке страны.

По причине травм не сыграют Мохамед Фаоес и Марко Д'Алессандро.

Ориентировочный состав: Бериша — Сионек, Викари, Фелипе — Стрефецца, Мурджа, Миссироли, Валоти, Игор — Петанья, Ди Франческо.

Бонусы для ставки

Тренды

  • В первом круге «Аталанта» обыграла СПАЛ со счетом 3:2
  • Пять раз команды играли между собой и только в одном из этих матчей не смогли обменяться голами
  • В нынешнем сезоне СПАЛ сыграл 11 матчей в гостях во всех турнирах, в которых потерпел девять поражений
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей чемпионата СПАЛ не смог забить

Прогноз и ставки

2.61xBet.byП1+ОБЗ

«Аталанта» стремится закрепиться в первой четверке и отличной возможностью добыть очередные три очка является поединок с главным аутсайдером чемпионата. Фаворит в этой встрече очевиден и диктовать свои условия будут именно хозяева – они имеют грандиозное преимущество в классе, находятся в отличной форме, играют на своем поле.

Тем не менее, СПАЛу отступать уже некуда, рисковать гости однозначно будут, пробить не самую надежную оборону «Аталанты», хотя бы раз, им вполне по силам.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 мая | 20:00
Хатайспор:
Фенербахче
1.64
26 мая | 21:00
Аль-Иттифак:
Аль-Вехда
1.65
26 мая | 21:30
Элверсберг:
Хайденхайм
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 мая | 22:00
Атлетик Б:
Барселона
2.13
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
25 мая | 22:00
Атлетик Б:
Барселона
10.00
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
758прогнозов
374выигрыш
45возврат
339проигрыш
9.37%от прибыли
logo
1001прогнозов
466выигрыш
90возврат
445проигрыш
3.81%от прибыли

Комментарии

Оцените
2 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Спец1985
    Петр Иванов

    19.01.2020 в 21:42

    Думаю,Спал забить не сможет

    • Спец1985
      Петр Иванов

      19.01.2020 в 21:41

      Думаю Спал забить не сможет