«Культураль Леонеса» – «Атлетико»

Copa del Rey
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В прогнозе на матч 1/16 финала 23 января Копа дель Рей «Культураль» - «Атлетико» мы оценили выступления команд и подобрали оптимальную ставку.

Культураль Леонеса – Атлетико. Прогноз на Кубок Испании (23 января 2020 года)

Анонс матча

Леонеса

«Культураль Леонеса» к этому матчу подходит на второй позиции в Сегунде B. «Культи» не проигрывают уже восемь поединков подряд, в том числе, обыграв в Копа дель Рей «Уэску» (2:1).

Хотя в Кубке Испании «Культураль» редко добивался каких-то особых свершений, как правило, вылетая от первого же серьезного соперника. В минувшем сезоне это была «Барса», которой, правда, в домашней встрече «культи» проиграли лишь (0:1).

Атлетико

«Атлетико» срочно нужно победить, ведь «матрасники» вновь проиграли по пенальти финал мадридскому «Реалу». В этот раз финал Суперкубка Испании. В таких случаях мотивация действительно падает. Как итог, «Атлетико» уступил в минувшем туре еще и «Эйбару» (0:2), хотя баски в этом сезоне звезд совсем не ловят.

В Копа дель Рей «Атлетико» в предыдущие два года вылетал относительно быстро. Лишь в сезоне 2016/17 «матрасники» достигли полуфинала, в котором проиграли «Барселоне». В предыдущих двух розыгрышах «Атлетико» вылетал от «Севильи» и «Жироны» еще в январе. Впрочем, в первом случае это был уже четвертьфинал.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Культураля» достигла восьми поединков.
  • В семи из десяти предыдущих официальных встреч «матрасников» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Культураль» и «Атлетико» в этом веке встречались только дважды. Оба матча клубы сыграли в Кубке Испании, где «матрасники» в гостях всухую победили соперника 1:0 и 2:0.

Прогноз и ставки

21xBet.byХ2+ТМ 3.5

Несмотря на хорошую форму, «Культуралю» в матче со столь мощным противником вряд ли что-то светит. Как показали поединки с «Барселоной» и «Реалом», «культи» проигрывают крупно и без шансов. В случае с «Атлетико», возможно, поражение будет не настолько крупным, но «матрасники» вряд ли позволят хозяевам отличиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии