«Миннесота» — «Оклахома»: прервут ли «волки» свою серию поражений?

NBA
Target Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

26 января «Миннесота» попробует прервать свою серию поражений в домашнем поединке с «Оклахомой». Получится ли это у «Тимбервулвз»? — читайте в нашем прогнозе.

Миннесота — Оклахома. Прогноз на матч НБА (26 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

Последний раз «Миннесота» побеждала еще две недели назад, когда дома обыграла «Портленд» (116-102). После этого подопечные Райана Сондерса проиграли восемь поединков кряду и опустились на предпоследнее место в Западной конференции.

Слишком долго не играл Карл-Энтони Таунс. Лидер «волков» получил травму. Все последние неудачи этой команды связанны с его отсутствием. Но сейчас Таунс уже в строю, поэтому болельщики «Тимбервулвз» с нетерпением ждут победу «волков».

Оклахома

«Оклахома» продолжает удерживать седьмую строчку Западной конференции. Перед началом сезона никто особо не верил в то, что «громовые» не сдадут свои позиции. Но Билли Донован еще раз доказал, что он является отличным тренером.

Под его предводительством заиграл Крис Пол, которого давно списали со счетов в Хьюстоне. Да, он не демонстрирует свой уровень игры, который у него был в «Клипперс», но все же сейчас он считается незаменимым игроком «Тандер».

В регулярном чемпионате «Оклахома» не  проигрывает на протяжение недели. В последних матчах «громовые» нанесли поражение «Портленду» (119-106), «Хьюстону» (112-107), «Орландо» (120-114) и «Атланте» (140-111).

Тренды

  • «Оклахома» выиграла три последние очные встречи.
  • Дома «Миннесота» проиграла 3 из 4 последних очных поединков.
  • «Тандер» выиграли 8 из 9 последних матчей в гостях.

Прогноз и ставки

2.011win.comП1 с ОТ

С возвращением Таунса результативность «Миннесоты» увеличилась. Теперь победа «Тимбервулвз» всего лишь дело времени. Возможно, это произойдет в этой встрече. В последних матчах «волки» неплохо смотрелись в противостояниях с «Хьюстоном» и «Денвером», но им где-то не повезло. «Тандер» слабее этих коллективов, поэтому подопечные Сондерса имеют все шансы прервать свою неудачную серию.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии