«Вест Хэм» — «Вест Бромвич»: два «запада»

FA Cup
«Олимпийский стадион», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Представляем прогноз на поединок Кубка Англии, в котором 25 января «Вест Хэм» принимает «Вест Бромвич». Кто пройдет в 1/8 финала турнира? — ответ в этом материале.

Вест Хэм — Вест Бромвич. Прогноз (кф. 2,67) на матч Кубка Англии (25 января 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

Десятая команда Премьер-Лиги после 24 туров расположилась в зоне вылета, где вместе с «Борнмутом» и «Уотфордом» имеет по 23 очка, а до безопасной зоны расстояние составляет пять баллов. В трех последних матчах «молотобойцы» сыграли вничью и дважды проиграли, уступив в последней встрече «Лестеру» (1:4), на что мы давали прогноз.

Неудачные выступления «Вест Хэма» связаны со слабой линией обороны, которая пропускает в среднем по два гола за матч. В 1/16 финала Кубка ФА «железные» попали после победы над «Джиллингемом» (2:0).

Вест Бромвич

Еще недавно «Вест Бромвич» выступал в высшей лиге Англии, но сейчас ведет нелегкую борьбу в Чемпионшипе. После 28 туров «дрозды» занимают первую строчку в турнирной таблице, которая дает прямую путевку в АПЛ.

В активе «мешков» 14 побед и 11 ничьих, но в последних пяти турах гости потеряли концентрацию и ни разу не смогли выиграть, а в последнем туре и вовсе проиграли на своем поле «Сток Сити» (0:1). В эту стадию команда пробилась, выбив из турнира «Чарльтон» (1:0).

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл 5 из 8 последних домашних матчей
  • «Вест Бромвич» не проигрывал в девяти последних матчах
  • В последних семи личных встречах в Лондоне забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился победой «Вест Хэм» (2:1)

Прогноз и ставки

2.67PinUp.comФ1(-1)

Хозяева переживают не лучшие времена и на сегодня перед командой стоит другая задача – сохранение прописки в АПЛ. «Вест Бромвич» практически уже решил вопросы с путевкой в Премьер-Лигу, но сам себе создал проблемы. Предполагаем, что игровые ресурсы хозяев все-таки выше, чем у гостей и они без проблем смогут выйти в следующий этап, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии