«Интер» — «Фиорентина»: есть ли шансы у «фиалок»?

Coppa Italia
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Интер» не побеждал в последних двух матчах, но прервется ли неудачная серия «нерадзурри» 29 января в поединке с «Фиорентиной» - мы подготовили свой прогноз. Кто пройдет в полуфинал?

Интер — Фиорентина: прогноз и ставки на матч Кубка Италии (29 января 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер», вопреки всем прогнозам, в нынешнем сезоне не стал довольствоваться путевкой в Лигу Чемпионов и включился в чемпионскую гонку. В данный момент «нерадзурри» являются одним из главных конкурентов «Ювентуса» - команда Антонио Конте находится на втором месте в таблице и проигрывает лидеру три балла, третий «Лацио» опережает на два очка.

Тем не менее, в последних поединках в игре «Интера» наметился небольшой спад – в 20-м туре ему не удалось обыграть аутсайдера «Лечче», который вырвал ничью 1:1 на своем поле. В последнем туре «нерадзурри» не смогли дома обыграть «Кальяри», также расписав ничью 1:1 дома.

Помочь клубу прогрессировать должен Кристиан Эриксен, который во вторник официально был представлен в качестве новичка команды.

Фиорентина

«Фиорентина» наверняка рассчитывала перед стартом чемпионата побороться за еврокубки, но пока вынуждена довольствоваться лишь местом в нижней части таблицы. Более того, до прихода Джузеппе Якини «фиалки» и вовсе обитали неподалеку от зоны вылета, но новый наставник сумел стабилизировать положение дел.

Якини дебютировал у руля команды в 18-м туре и сходу добыл ничью 1:1 против «Болоньи», затем последовали две победы кряду над СПАЛом (1:0) и «Наполи» (2:0). Победная серия остановилась в прошлом туре, где «фиалки» сыграли вничью 0:0 с «Дженоа», перед этим еще удалось обыграть в непростом поединке «Аталанту» (2:1) в 1/8 Кубка Италии.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах «Интер» трижды обыгрывал «Фиорентину»
  • Ни в одном из семи последних матчей «Интер» не проигрывал – три победы и четыре ничьи
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Фиорентина» сумела победить, проиграла при этом трижды

Прогноз и ставки

1.971xBet.byФ1(-1)

«Интер» не лучшим образом провел последние несколько поединков, чем заставил своего наставника серьезно понервничать – после поединка с «Кальяри» Конте перенес приступ тахикардии. Очевидно, что прибавить в качестве футбола «нерадзурри» будут стремиться – победа в Кубке страны наверняка стоит на повестке дня, поэтому сегодня ставка будет делаться на атаку.

«Фиорентина» стала стабильно набирать очки, но игра ее далека от идеальной, в своем нынешнем состоянии серьезного сопротивления более классному сопернику «фиалки» вряд ли способны оказать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии