«Культурал Леонеса» – «Валенсия»: будут ли проблемы у гостей?

Copa del Rey
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

После сенсационной победы над «Атлетико», «Культурал» 29 января сыграет с еще одним представителем Примеры «Валенсией» - читайте наш прогноз на этот матч.

Культурал Леонеса – Валенсия. Прогноз на Кубок Испании (29 января 2020 года)

Анонс матча

Леонеса

«Культурал Леонеса» представляет даже не Сегунду, а Сегунду B. Она является там одним из лидеров, занимая второе место. Однако это не помешало «культи» пройти в 1/16 Копа дель Рей мадридский «Атлетико». Кастилийцы обыграли «матрасников» за счет гола в дополнительное время – 2:1.

Учитывая, что «Культурал», как правило, вылетает на стадии 1/16 (но зачастую еще раньше), этот год для команды является настоящим прорывом. В первых двух раундах «Культурал» обыграл «Лас Росас» (3:0) и «Уэску» (2:1).

Валенсия

«Валенсия» пережила довольно неприятный отрезок, на протяжении которого «летучие мыши» выиграли только один из пяти официальных поединков. Однако последние два матча для действующих обладателей Кубка Испании сложились куда лучше. Сначала «Валенсия» обыграла в Копа дель Рей «Логроньес» (1:0), а в минувшем туре победила дома «Барселону» (2:0).

Гостевая статистика у «Валенсии» не самая удачная, но и не самая плохая. В пяти последних выездных официальных матчах «летучие мыши» обыграли «Леванте» (4:2), «Аякс» (1:0) и «Логроньес» (1:0), сыграли вничью с «Вальядолидом» (1:1), а проиграли «Мальорке» (1:4).

Тренды

  • «Культурал» проиграл только один из десяти минувших официальных поединков.
  • В восьми из десяти последних гостевых официальных матчей «Валенсии» сыграла ставка «обе забьют».
  • Выиграли «летучие мыши» в четырех из этих десяти гостевых встреч.
  • Друг с другом «Культурал» и «Валенсия» в последний раз встречались 64 года назад. Тогда вверх взяли «культи» (3:0, 1:1).

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.byФ2(-1)

Вдохновленные успехом, кастилийцы постараются пройти еще дальше. Однако на еще одну сенсацию команды вряд ли хватит. По уровню хозяева заметно уступают гостям, которые не станут повторять ошибок «Атлетико».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии