«Брюгге» — «Антверпен»: центральный матч дня

First Division A
«Ян Брейдел», (Брюгге)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Встреча «Брюгге» — «Антверпен» станет центральным матчем 2 февраля в бельгийском чемпионате. Кто окажется сильнее в этот раз? - наши эксперты приготовили свой прогноз

Брюгге — Антверпен. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (2 февраля 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

Вице-чемпион Бельгии уверенно идет к чемпионскому титулу и после 23 туров сумел добыть 16 побед и шесть ничьих, которые принесли «Брюгге» 54 очка, а это уже на шесть больше, чем у второго «Гента».

У лидера лучшая атака в Жюпиле, при самой надежной защите – 11 пропущенных голов. В 2020-м году «черно-синие» стартовали с победы над «Андерлехтом» (2:1), на что мы давали прогноз, а в двух последних матчах сыграли вничью.

Лучшим снайпером команды являетсяВанакен (11 голов).

Антверпен

«Антверпен» в минувшем сезоне стал четвертым, а в новом резво стартовал и после 23 туров занимает третье место в турнирной таблице. У «Ройал» 45 очков, а это на три меньше, чем у второго «Гента».

У гостей открытая серия матчей без поражений, которая уже составляет 14 игр, а последний раз «красно-белые» проиграли 2 ноября на выезде «Мускрону» (1:3). В последнем туре подопечные Ласло Белени переиграли «Зюльте-Варегем» (2:1).

В сегодняшнем матче в составе гостей  не смогут сыграть сразу семь игроков основного состава, среди которых Матеус, Пиус и Онгла.

Тренды

  • «Брюгге» выиграл все домашние очные матчи
  • «Антверпен» забивал в 10 последних выездных поединках
  • В 9 из 10 последних поединков «Брюгге» было забито не менее двух голов
  • Последний личный матч завершился победой «Антверпена» (2:1)

Прогноз и ставки

1.991win.comТБ(3)

«Брюгге» имеет неплохой запас прочности, но игра с одним из преследователей станет для команды принципиальной, учитывая желание отмстить за поражение в первом круге. Предполагаем, что серьезные кадровые потери у гостей не позволят им достойно сыграть в сегодняшнем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии